Новости BlogNews.lvИнтересноеПравильные авто для красавиц девушек



Правильные авто для красавиц девушек

2013-04-21 | 13:02


    

Топ-моделям приходится нелегко. Найти на свой рост подходящий наряд, подходящего мужчину или подходящий автомобиль не так просто. Неудивительно, что большинство длинноногих красавиц предпочитают крупные просторные машины – Audi A8 и Range Rover, а если уж кабриолет – то непременно Bentley GT Continental или Aston Martin. AutoNews.ru составил рейтинг самых подходящих машин для топ-моделей – исходя из практичных соображений и основываясь на их собственном выборе. Основные параметры: большая колесная база – под высокий рост, вместительный багажник – под покупки, роскошь и комфорт – по заслугам, имидж и предназначение – по общественному статусу.
Купе и кабриолеты

Если гонорары, как у Жизель Бундхен, то можно не стеснять себя в выборе. Тем не менее, практически ни у кого из супермоделей нет суперкаров, как бы странно это ни звучало. Возможно, дело в том, что в низкие спортивные машины трудно изящно залезть с высоким модельным ростом, и посадка у них специфическая. А может, они предпочитают в таких машинах, как и большинство дам, ездить на пассажирском сидении. Не выбирают профессиональные красавицы тесные Porsche 911 и Audi R8.

Самый вместительный, самый комфортный и при этом не самый дорогой вариант – несомненно, Mercedes-Benz CL с колесной базой 2955 миллиметров. Сами же девушки очень любят менее просторный Bentley Continental GT – у него, к слову, самая большая колесная база среди дорогих спортивных купе, при этом не слишком маленький багажник – 358 литров, можно не отказывать себе в шопинге. Хайди Клум предпочитает ездить за покупками на белом кабриолете Bentley Continental GTC с двигателем W12 мощностью 552 л. с. с шестиступенчатым «автоматом».

Самые солидные купе – от Rolls-Royce. В них просторнее, чем в гостиной хрущевки, он внушительны, как британская королева, и стоят в гараже у многих звезд. Эту марку уважает Эль Макферсон и та же Жизель Бундхен.

Mercedes-Benz CL
• Тип кузова: купе
• Колесная база: 2955 мм
• Стоимость: от 6 000 000 рублей



Bentley Continental GT
• Тип кузова: купе
• Колесная база: 2746 мм
• Цена: по запросу




Rolls-Royce Phantom Coupe
• Тип кузова: купе
• Колесная база: 3320 мм
• Цена: по запросу


Седаны

Без большого седана порядочной девушке, ведущей светскую жизнь, никак не обойтись. В фаворитах звезд модельного бизнеса – немецкие представительские седаны. По простору из Большой тройки однозначно лидирует BMW 7-Series Li – колесная база составляет 3210 мм. Однако сами девушки предпочитают Mercedes-Benz S-Class (Бар Рефаели) и Audi A8 (Миранда Керр), причем не удлиненные. У них и багажники побольше, а стартовая цена, кстати, повыше и, видимо, выходить из таких на красную ковровную дорожку уместнее.

Кстати, скоро выйдет новое поколение S-Class, которое стало просторнее в салоне. Причем вариант с длинной колесной базой станет заменой Maybach 57 и вполне может перебить «семерку» по всем пунктам… Если есть сомнения, можно посоветоваться с российскими депутатами, они знают толк в больших черных седанах.

BMW 7-Series Li
• Тип кузова: седан
• Колесная база: 3210 мм
• Стоимость: от 3 500 000 рублей


Внедорожники

Для семейных нужд, особенно для того, чтобы отвезти детей в сад или на занятия, топ-модели предпочитают использовать большие внедорожники, они есть практически у каждой. Однозначный фаворит – Range Rover: Алессандра Амбросио, Хайди Клум, Кейт Мосс, Адриана Лима. Роскошный, как яхта принца Монако, просторный и впечатляющий, как зал консерватории, технологичный, как космический корабль, безопасный, как танк, быстрый, комфортный, удобный. У него есть как неприлично мощные моторы, так и экономичные дизели, на что прилично обращать внимание общественным персонам. А вот его проходимость и сложные системы работы с бездорожьем вряд ли интересуют владелиц.

Затесался в фавориты под этой маркой и маленький Evoque, что говорит скорее о любви к бренду Range Rover в целом, а не только к простору и роскоши.

А тут уже вышел новый Range Rover – наверняка дамы, особенно мамы, бросятся обновлять гаражи. Тем более что машина стала еще просторнее.

Range Rover
• Тип кузова: внедорожник
• Колесная база: 2922 мм
• Стоимость: от 3 996 000 рублей


Таков логичный список для топ-моделей, и большинство его придерживаются. Однако, как и все женщины, профессиональные красавицы далеко не всегда руководствуются разумом.

Кто бы мог подумать, что Эль Макферсон со своими рекордно длинными ногами с удовольствием рулит итальянским компактом Fiat 500? Видимо, уместиться в маленькой машинке супермодели позволяет лишь… отсутствие крыши – ведь у нее кабриолет. И итальянский малыш приглянулся не только Эль – Fiat500 также владеет Бар Рефаели.
Кейт Мосс всегда была оригиналкой. Необычны и ее автомобильные предпочтения: британская супермодель водит винтажные Hackney Carriage (в прошлом – частный кэб), черный винтажный Rolls-Royce Siver Cloud II 1964 года, MG Midget MK III. Более привычные современности машины Кейт тоже старается сделать оригинальными – у нее розовый Range Rover Sport. А у Хайди Клум – розовый Volkswagen Beetle.

А Клаудиа Шиффер и вовсе может позволить себе не обращать внимания на шелуху – она водит экологичный Toyota Prius. 
   

Рекомендуем и другие новости:
  • Строиться Новый променад у Центрального рынка в Риге
  • Насколько важны сплетни среди рабочего коллектива
  • К началу весны Рига должна быть чистая


  • Правильные авто для красавиц девушек




    Рейтинг новости | Правильные авто для красавиц девушек
    | Рейтинг: 5.0 / Проголосовали: 1
    Просмотров: 6140

    Всего комментариев: 1
    1 masteroffalkar  
    Затеваем ремонт в доме с написания проекта, каким способом в частности вы желаете поставить перегородки, какие еще убрать, с какой комнаты вы инициируете ремонт, сделать выкладки примерно количество средств, то которое требуется на ремонт каждой комнаты, приобрести которые необходимы инструменты и ремонтные материалы. С целью экономии нужного пространства сможете убрать нежелательные перегородки , например промеж туалетом и ванной, или между кухней и гостиной( оптически помещение будет смотреться больше и объемней). Существует определенная очередность, какой нужно придерживаться во время ремонта, приниматься желательно всего в следующем порядке – окна, электропроводка, водопровод , потолок, стены , пол.
    Запомните - вы всегда можете позвонить за помощью к экспертам для того, чтобы произвести ремонтные работы квартиры под ключ. В результате вы будете иметь на все сто процентов готовую для жизни квартиру.


    http://master-off.net/remont-kvartir/308-remont-spalni-v-hruschevke.html - ремонт спальни в хрущевке

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Тэги: BMW 7, Bentley, Range Rover, Rolls-Royce, интересные новости, новости мира, девушки, Mercedec-Benz, авто новости














    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.