Новости BlogNews.lvПолезно знатьНесколько советов для жизни



Несколько советов для жизни

2012-01-07 | 19:33


    

Если Ваша жизнь не ладиться, ваша работа не продуктивная и поставленные цели становятся всё дальше и дальше? Тогда вы нашли нужный материал, ведь именно тут Мы дадим Вам несколько очень полезных советов, как сделать жизнь более налаженной и приятной. 

1. Контроль запросов сторонних ресурсов

Начните серьезнее и внимательнее относиться к предоставлению сторонним сервисам, программам, приложениям доступа к любым вашим данным (например, в социальных сетях). Если сомневаетесь, лучше отклоните запрос. Регулярно проверяйте, кому вы дали разрешение на доступ в недавнем прошлом, и игнорируйте запросы приложений, которыми вы не пользуетесь.

2. Организация приложений

Потратьте немного времени на то, чтобы привести свой телефон в порядок. Просмотрите все установленные программы и удалите неиспользуемые вами. Оставшиеся приложения можно распределить по папкам или хотя бы в логическом порядке. Чтобы избежать хаоса, загружайте новые утилиты в папку «Новое» или на отдельную страницу. Если свежие приложения не используются в первые две недели, безжалостно удаляйте их!

3. «Запиливание» пароля

Исследования показывают, что многие по-прежнему продолжают устанавливать не слишком-то мудреные пароли, несмотря на очевидные риски. Не будьте одним из них. Сейчас существует огромное число бесплатных онлайн-инструментов для создания сложных паролей, которые очень трудно взломать.

4. Забота об осанке

Сделайте над собой небольшое усилие и позаботьтесь о своем теле и здоровье, когда работаете за компьютером, ноутбуком или каким-нибудь другим современным гаджетом. Приобретите удобное офисное кресло, сократите время пребывания за ноутбуком лежа на диване, купите специальную подставку для планшета, — только сделайте это как можно скорее. Ваше тело обязательно поблагодарит вас за это.

5. Резервное копирование

Последние исследования показывают, что 43% владельцев компьютеров создают резервные копии данных не чаще одного раза в год, и только 10% делают бэкапы на регулярной основе. А риск потери важных данных чрезвычайно велик. Попробуйте разные решения, программы и утилиты, заведите дневник сеансов резервного копирования, и главное — когда придет время следующего сеанса, не пропускайте его.

6. Разбор папки «Входящие»

Если у вас скопилась гора непрочитанных емейлов, самое время их разобрать сейчас и ввести привычку делать это регулярно. Почитайте советы по организации своего электронного ящика; создайте папки, настройте фильтры, установите ярлыки — все это поможет вам в будущем сэкономить время на разборе и прочтении писем. Введите привычку чистить папку «Входящие» в конце каждого дня или недели. Тогда проблем с почтовой трясиной, засасывающей вас все глубже и глубже, больше не возникнет.

7. Упорядочивание фотографий

У вас тоже имеются целые гигабайты загруженных картинок и разбросанных по разным папкам фотографий? Упорядочить все имеющиеся изображения — это, пожалуй, одна из самых сложных задач, с которой вы должны справиться. Будете ли вы создавать новые альбомы, загружать фотографии на фото-сайты (для хранения и шаринга) или сортировать картинки непосредственно при их загрузке, — мы желаем вам огромного терпения!

8. Регулярное приобретение новых техзнаний

Каждую неделю находите время, чтобы узнавать что-то новое о технологиях, которые вас окружают. Сегодня выучили новую комбинацию клавиш на компьютере, завтра — как изменить настройки программ для увеличения производительности вашего смартфона, и так далее. Так пройдет целый год, а в конце него вы поймете, что ваши техзнания значительно улучшились.

   

Рекомендуем и другие новости:
  • Плохое финансирование латвийских дорог.
  • Поправки № 2 к гражданско-правовому договору.
  • Выбран знаменосец на Олимпийские игры в Вентспилсе.
  • новости 2013 вентспилс город




  • Рейтинг новости | Несколько советов для жизни
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 3673

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Тэги: полезно знать, полезное














    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.