Достойным заработком для учителей без переработки должны быть не менее 500 латов до уплаты налогов. Об этом заявил передаче «900 секунд» на телеканале LNT новый министр образования и науки Вячеслав Домбровский (Партия реформ).

Министр подчеркнул, что уже в ближайшее время возьмется за решение ... Читать дальше » ...

Северная Корея отменила в стране режим повышенной боеготовности, введенный в марте, и убрала с боевых позиций баллистические ракеты, размещенные на восточном побережье, сообщает во вторник южнокорейское агентство Renhap.

Как минимум две баллистические ракеты средней дальности «Мусудан», нацел ... Читать дальше » ...

Президент Владимир Путин подписал закон, запрещающий членам правительства России иметь иностранные счета и ценные бумаги в банках за рубежом, сообщает РИА Новости.

Членам правительства также будет запрещено пользоваться иностранными финансовыми инструментами. Речь идет не только о зарубежных ... Читать дальше » ...

За месяц до выборов в самоуправления у парламентских партий существенно выросли доходы. За четыре месяца этого года партиям пожертвовано 606 376 латов, тогда как месяцем ранее общая сумма пожертвований составляла 299 697 латов.

Как и в мае, лидерами по объему пожертвований были "Единство", "Ц ... Читать дальше » ...

Президент США Барак Обама в четверг предложил назначить министром торговли предпринимательницу Пенни Притцкер, обладающую миллиардным состоянием, сообщает NBC News. Одновременно глава государства выдвинул на пост торгового представителя США своего советника Майкла Фромана.

Представляя Притцке ... Читать дальше » ...

Парламент Греции в воскресенье, 28 апреля, поддержал законопроект, предусматривающий увольнение 15 тысяч госслужащих до конца 2014 года, сообщает Agence France-Presse. За законопроект проголосовали 168 депутатов парламента, при 123 голосах против и одном воздержался.

Сокращение численности за ... Читать дальше » ...

Владимир Путин по уровню популярности обошел всех мировых лидеров. Об этом свидетельствую результаты социологического опроса «Барометр общественного мнения» (БОМ), проведенного центром Magenta Consulting (Молдова).

Путину доверяют 74% опрошенных. На втором месте у граждан Молдавии канцлер Гер ... Читать дальше » ...

Итальянский политик Энрико Летта в субботу, 27 апреля, сформировал состав нового коалиционного правительства страны, сообщает Reuters.

Согласно предложению Летта, в правительство войдет один из ближайших соратников бывшего премьера Сильвио Берлускони Анжелино Альфано, ему достанутся посты виц ... Читать дальше » ...

Сегодня президент Андрис Берзиньш будет сажать деревья в Гауйском национальном парке, сообщили агентству ЛЕТА в пресс-службе президента.
 
Посадка деревьев проходит в рамках Дней леса, организованных предприятием «Латвияс финиерис». В них будет участвовать также министр земледелия Лаймдо ... Читать дальше » ...

Кандидат в мэры Риги Сармите Элерте не считает, что "Единству" нужно отзывать предвыборные ролики, которые стали причиной иска "Центра согласия" против партии "Единство".
Элерте: Ушаков повел себя глупо

Об этом Элерте заявила в интервью радио Baltkom.

По ее словам, факты, о которых ... Читать дальше » ...

1 2 3 4 5 »






















Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.