Согласно постановлению Орденского капитула Латвии, министру иностранных дел Польши Радославу Сикорскому будет вручена высшая государственная награда Латвии – орден Трех Звезд, а министру культуры Богдану Здроевскому будет вручен Крест признания второй степени за заслуги перед Латвией.

Директо ... Читать дальше » ...

Президент Украины Виктор Янукович принял ходатайство депутатов о помиловании заключенной Юлии Тимошенко, сообщили в пресс-службе президента.

Накануне с просьбой освободить экс-премьера к депутату обратились парламентарии Ирина Луценко, Александра Кужель, Людмила Денисова, Мария Матиос и Лилия ... Читать дальше » ...

На закрытом совещании с министрами в Калмыкии президент заявил, что склоняется к тому, чтобы отправить Кабмин в отставку.

В распоряжении Life News оказалось сенсационное видео с закрытой части совещания главы государства с министрами и губернаторами, которое прошло во вторник вечером в Элисте ... Читать дальше » ...

По сведениям программы TV3 Nekā Personīga, 26 и 27 февраля две судьи Юрмальского суда Солвита Глаудане и Бирута Хоруна были "застуканы" на работе в пьяном виде. Как отмечали очевидцы, одна из судей была настолько пьяная, что передвигаться без посторонней помощи не могла, пишет Latvijas Avīze.

... Читать дальше » ...

Премьер-министр Валдис Домбровскис («Единство») сегодня отправится с рабочим визитом во Францию, где встретится с руководством страны и представителями Организации экономического сотрудничества и развития.

Домбровскис проведет переговоры с президентом Франции Франсуа Олландом, премьер-мин ... Читать дальше » ...

Сейм сегодня в третьем, окончательном чтении утвердил изменения в законе об авторском праве, которые позволят работникам небольших офисов и водителям транспорта не платить за прослушивание радио. В спорных случаях вопрос о том, какие офисы считать небольшими, будет рассматривать суд.

Речь в п ... Читать дальше » ...

Американские спецслужбы перехватили письмо, предположительно с ядовитым веществом, адресованное президенту США Бараку Обаме. Ряд СМИ сообщили, что личность отправителя известна властям, однако задержанных по делу пока нет. Сейчас проводятся все необходимые проверки.

Письмо было доставлено во ... Читать дальше » ...

Мэр Риги Нил Ушаков решил обратиться в суд против партии "Единства" за очерняющую "Центр согласия" рекламу. "Реклама "Единства" о "ЦС" не только популизм и глупости, но и откровенное вранье. А за вранье надо отвечать", - считает Ушаков.

По словам вице-мэра столицы Андриса Америкса, пока сложн ... Читать дальше » ...

Эстонская полиция безопасности KAPO выступила с сообщением, в котором говорится о главных угрозах государственной безопасности – это деятельность России, коррупция и международный терроризм, пишет Latvijas avīze.

Председатель эстонских спецслужб Райво Аэг пишет, что "наша цель – не только озн ... Читать дальше » ...

Президент Сирии Башар Асад сегодня подписал указ о всеобщей амнистии. Об этом сообщает пресс-служба президента.

Амнистии подлежат все преступления, совершенные до сегодняшнего дня - 16 апреля 2013 года. Амнистия входит в план политического урегулирования кризиса, выдвинутый ранее Асадом.
< ... Читать дальше » ...

« 1 2 3 4 5 »






















Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.