Новости BlogNews.lvШоу бизнесПлатье с кусками настоящей пиццы на Riga Fashion Week (ФОТО)



Платье с кусками настоящей пиццы на Riga Fashion Week (ФОТО)

2013-04-09 | 01:12


    

В заключительный день 18-й Рижской недели моды в первом ряду на одном из показов оказался гость, наряд которого украшали еще теплые куски пиццы с колбасой.

Верх наряда представлял из себя прозрачный "топ" из целлофана, ставший футляром для пяти кусков пиццы, низ -- пышную юбку из ткани в клетку, всем знакомой по сумкам челночников 90-х и торговцев с рынка.

фото

Столь экстравагантно одеться решил рижский fashion-блогер и модель-андрогин (юноша, демонстрирующий женскую моду) Ярослав Барышников. Более того, у Ярослава был повод одеться именно так.

Дело в том, что после предыдущей Рижской недели моды, проходившей осенью прошлого года, в профилях известной латвийской пиццерии Pica Lulū в социальных сетях появилась фотография Ярослава, снабженная достаточно грубой подписью.


фото

Для коллажа была использована фотография Барышникова вместе с дизайнером Аленой Бауской. На Ярославе на этом фото надет плащ из коллекции SEVEN студента отделения дизайна моды Академии художеств Яниса Шне.

"Креативщики" из Pica Lulū придумали к этому плащу свой воротник – из кусков пиццы, после чего разместили снимок в Facebook и "Твиттере".

Вокруг картинки тогда разгорелась дискуссия. Певица Liene Candy (Лиене Грейфане) высказалась достаточно резко: "Для начала все-таки нужно было спросить у человека, хочет ли он участвовать в рекламе, выставляющей его идиотом. Надеюсь, что Ярослав Барышников подаст на вас в суд".

Ярослав в суд подавать не стал, но, как показал его наряд на нынешней Рижской неделе моды, истории с пиццей не забыл.

   

Рекомендуем и другие новости:
  • ФК «Вентспилс» уверенно выходит в 3-ю квалификацию Лиги Европы
  • Гай Кавасаки дает мастер-класс в Москве и странах Балтии
  • Пэрис Хилтон прилетела в Латвию на шоу Comedy Club
  • Вентспилс вновь примет «Ghetto Games




  • Рейтинг новости | Платье с кусками настоящей пиццы на Riga Fashion Week (ФОТО)
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 6555

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Тэги: показ моды, LULU пицца, Riga Fashion Week














    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.