Новости BlogNews.lvИнтересноеГлупые и удивительные смерти за 20 лет



Глупые и удивительные смерти за 20 лет

2012-01-26 | 13:17


    

В данной статье Мы расскажем вам, про десятку самых необычных смертей за последние 20 лет. Некоторые из них являются весьма глупыми и удивительными, другие же страшными и неприятными.

1. В 1979 году, мужчина с известным именем Роберт Уильямс был убит машиной. Рука заводского агрегата весила 1000 кг и убила его насмерть ударом по голове. Происшествие произошло на заводе компании Ford. Роберт стал первым в мире человеком, которого убил компьютерный интеллект.

2. Житель Южной Кореи по имени Ли Сэун Сэоп в возрасте 28 лет, умер в игровом интернет клубе, играя онлайн игру Starcraft непрерывно более 50 часов. Парень встал со стула, после чего от усталости в изнеможении упал на пол, и у него остановилось сердце. ЧП произошло в 2005 году.

3. 42 летний Кевин Уитрик в 2007 году, убил себя прямо веб камерой. При этом, Кевин находился в общении с человеком и его самоубийство транслировалось в интернете.

4. В 1998 году, муж и жена Том и Эйлин Лонерган были брошены за пределами австралийского Большого Барьерного рифа командой инструкторов-аквалангистов. На самом деле, это была трагическая ошибка экипажа судна. Экипаж ошибся при подсчете группы активистов. Тела супругов так и не были найдены. По мотивам данной трагедии был снят фильм «Открытая вода» (Open Water).

5. Девушка из штата Мэриленд, хотела получить физическое и сексуальное удовольствие. И уговорила молодого парня Фредерика Гласса изнасиловать, и с помощью пыток убить ее. Убийца сел в тюрьму по статье - добровольное преднамеренное убийство.

6. На жительницу и певицу Канады было совершенно нападение 2-ух койотов, которые на смерть загрызли её. Это было второе смертельное нападение койотов за всю историю человечества. Данное происшествие произошло в 2009 году.

7. 21.08.1986 году по близости озера Найос, скончалось более 1700 человек. Это произошло в следствии того, что мгновенно на территории более 20 квадратных километров выделилось 100 млн. кубических метров углекислого газа. Огромная облако газа двигалось с большой скоростью, и убивая все, что нуждается в кислороде. С течением времени, около озера появилось большое количество растений потребляющие углекислый газ и выделяющие кислород. Можно сказать, эта территория просто заросла растительностью.

8. 1993: Актёр Брэндом Ли, отрок Брюса Ли, скончался при трагической ошибки постановщиков фильма «Ворон». Пистолет, из которого Майкл Масс должен был стрелять Брэндена должен был выстрелить холостым, и для этого в гильзу не засунули порох. Но капсюль создал большое кол-во энергии, что бы пистолет выстрелил пулей. Вся съёмочная площадка и актёры до последнего момента думали, что актёр все ещё играет...

9. Многократный чемпион WWF (World Wrestling Federation) Оуэн Харт в 1999 году скончался при исполнении зрелищного трюка, в котором он должен был спуститься со стропил арены. Боец был застрахован ремнями безопасности, но они были не надёжны, что бы выдержать Оуна. Он упал с высоты 24 метра, порвал аорту, и так как все лёгкие были заполнены кровью, спортсмен скончался.

10. Дженнифер Стрэйндж, в возрасте 28 лет скончалась от употребления некачественной воды. Дженнифер участвовала в конкурсе от радио станции KDND 107.9 «Конец». Призом данного конкурса являлась игровая приставка Nintendo Wii, и что бы выиграть её надо было употребить большое кол-во воды, при этом не обмочиться.
   

Рекомендуем и другие новости:
  • Вентспилсская библиотека к Празднику города проведет конкурс фоторабот
  • Открытие фестиваля "Неделя высокого юмора".
  • Завтра «Вентспилс» сыграет в Люксембурге




  • Рейтинг новости | Глупые и удивительные смерти за 20 лет
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 3547

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.