Новости BlogNews.lvОбществоСравнение между Ким Чен Ына и Ким Кардашьян



Сравнение между Ким Чен Ына и Ким Кардашьян

2013-03-28 | 22:12


    

Британский таблоид The Sun провел параллели между северокорейским лидером Ким Чен Ыном и американской моделью и участницей реалити-шоу о своей семье Ким Кардашьян. По мнению издания, опубликовавшего материал о «двух самых популярных Кимах», существуют как минимум десять пунктов, по которым главу КНДР и американскую светскую львицу можно сравнивать.

Перечень сходных черт между двумя героями необычного списка начинается с отношений с Западом. В случае с Кардашьян имеется в виду ее роман с рэпером Канье Уэстом (West, то есть Запад), в случае с Ким Чен Ыном — напряженные отношения КНДР со странами Запада и, в частности, США.

Далее таблоид оценивает численность сторонников обоих Кимов. Издание указывает, что Кардашьян опережает Ким Чен Ына, поскольку имеет куда более массовую «армию»: на ее твиттер подписаны более 17,5 миллиона человек, тогда как в реальных войсках КНДР служат 1,1 миллиона человек. «Есть к чему стремиться», — отмечает The Sun.

Третьим пунктом сравнения Кимов газета выбрала их отношения со спортсменами. Известно, что лидер Северной Кореи общается с баскетболистом Деннисом Родманом, а Кардашьян была замужем за баскетболистом НБА Крисом Хамфрисом (брак продлился 72 дня).
Статьи
Деннис Родман и Ким Чен Ын
По жизни не обламываюсь
Как Деннис Родман побратался с Ким Чен Ыном

Затем газета сравнивает родителей Кимов, их любовь к путешествиям по воде, большое значение буквы К в жизни обоих (многие родственники Кардашьян носят имена, начинающиеся на эту букву; все родные Ким Чен Ына носят фамилию Ким), избыточный вес, их романтические отношения и умение обращаться с оружием.

Ким Кардашьян родилась 21 октября 1980 года. Прославилась после участия в серии телевизионных шоу, в которых рассказывалось о жизни ее семьи. Снялась в нескольких сериалах, участвовала в различных рекламных компаниях. В настоящее время ждет ребенка от рэпера Канье Уэста, с которым пока не состоит в официальном браке.

Ким Чен Ын родился 8 января 1982-го, 1983-го или 1984 года. Является третьим сыном Ким Чен Ира, был объявлен великим наследником КНДР после смерти своего отца. Женат на певице Ли Соль Чжу. Предположительно, у Ким Чен Ына двое детей.


   

Рекомендуем и другие новости:
  • Поправки № 2 к гражданско-правовому договору.
  • Выбран знаменосец на Олимпийские игры в Вентспилсе.
  • В Вентспилсе начнет работу
  • Парк водных приключений




  • Рейтинг новости | Сравнение между Ким Чен Ына и Ким Кардашьян
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 3741

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.