Новости BlogNews.lvИнтересное15 вещей, которые канули в лету с приходом интернета в Нашу жизнь



15 вещей, которые канули в лету с приходом интернета в Нашу жизнь

2012-12-28 | 13:11


    

Британская газета Daily Telegraph провела исследование в области Информационных технологий, в которых выяснила некоторые пагубные дела от вездесущей мировой сети интернет. Мы приведём список из 15 вещей, которые канули в лету с приходом интернета в Нашу жизнь.

1. Культурный спор

Анонимные юзеры интернета, как оказывается, страшная вещь. Из за этого споры на форумах, в чатах и комментариях превращаются во взаимные оскорбления, которые в жизни просто были бы не допустимы.

2. Прослушивание целого музыкального альбома

Для чего Нам слушать весь альбом и десяток песен, ради одного двух хитов, если можно скачать только его.

3. Репутация и политическое будущее

Если политик имел неосторожность ляпнуть глупость, у него нет шансов это скрыть. Сара Пейлин, например, сказала несколько неосторожных фраз и поставила на своей карьере крест.

4. Пунктуальность

Придти в назначенное время сейчас не актуально, ведь всегда можно заранее предупредить, что опаздываешь.

5. Волнующий опыт первой покупки журнала для взрослых

Теперь, чтобы приобщиться к тайнам взрослой жизни, подросткам уже нет нужды стесняться перед киоском. В каком-то смысле это и хорошо, а так — и вспомнить ничего не будет.

6. Телефонный справочник

Вам необходимо выяснить номер какой-либо организации? «Яндекс» и «Гугл» давным давно похоронили толстые книги с быстро устаревающими номерами.

7. Миф о разумности котов

Гордые животные стали мишенью: в Интернете куча картинок с унижающими их достоинство подписями.

8. Часы

Теперь часы нужны только любителям похвастаться своим благосостоянием. Остальные узнают время с помощью компьютера, мобильника и еще ста устройств с таймером.

9. Музыкальные магазины

Отдать 1000 рублей за новый альбом Димы Билана или бесплатно скачать его у интернет-пиратов? Выбор вроде бы очевиден, да?

10. Бумажные письма

Еще чуть-чуть, и электронная почта окончательно добьет традиционную даже в самых отдаленных уголках России. Почтальоны окончательно превратятся в разносчиков пенсии.

11. Отличная память

Запоминать даты и очередность президентов и царей с появлением «Википедии» перестало быть однозначным достоинством. Минута за компьютером, и вы знаете о Бородинском сражении даже больше, чем ее участники.

12. Свободное время

Свободное время стало синонимом времени, проведенного в Интернете. Ну, а куда же его еще потратить? В окно посмотреть?

13. Фотографии

Facebook и «ВКонтакте» давно заменили семейные альбомы. Так фотки из Египта и друзьям показывать удобнее, и места в доме они не занимают.

14. Совместный просмотр телепередач

Времена, когда во время показа очередной серии «Места встречи изменить нельзя» пустели улицы, уже не вернутся. На данный момент в Интернете можно любую телепрограмму посмотреть в любое время.

15. Энциклопедии и справочники

Похоронены ...
   

Рекомендуем и другие новости:
  • Вентспилс – Маккаби Хайфа
  • Листовки в почтовых ящиках
  • новости рига и латвия




  • Рейтинг новости | 15 вещей, которые канули в лету с приходом интернета в Нашу жизнь
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 3538

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.