Эксклюзивные новостиНовости спортаМеждународный турнир по бильярду прошёл в Литве на этих выходных при участии Латвийских игроков



Международный турнир по бильярду прошёл в Литве на этих выходных при участии Латвийских игроков

2013-04-30 | 22:24


    

27 апреля в бильярдных клубах "KN" и "Boarder" (оба клуба Вильнюс, Литва) был проведён первый международный турнир Kalnapilio, в котором приняли участие 56 игроков из Литвы, Латвии и Белоруссии. Этот турнир был полон напряжения и азартных поединков.

Начало турнира игроки были разделены на две группы, где они соревновались в "двух минусной системе, каждая игра длилась до 5 побед. Так как игроков было очень много, то администрация приняло решение провести турнир в двух клубах. Была проведена жеребьёвка, после которой игроков разделили по клубам. Ближе к вечеру, лучшие игроки с обоих клубов, продолжили борьбу в бильярдной "KN", где разгорелась не шуточная борьба за главный приз - кубок и неплохой денежный приз.

Эти соревнования посетила и целая группа Латвийских игроков, в общей сложности около 10 человек. К сожалению, попасть в play-off удалось лишь двум игрокам с Латвии. Это Кристоферс Дарби и Иво Ульманис. Неоднократный чемпион Латвии Ульманис уступил уже в первой игре, и все надежды остались лишь на последнего участника от Латвии Кристофера Дарби. В игре против явного лидера, одного из лучших игроков Белоруссии, наш соотечественник показал блестящую игру и сумел одолеть белорусса Владислава Цирикова в решающей партии со счётом 7:6. Но следующая игра в полуфинале стала трагичной для Кристофера. Ведя в счёте 5:1 уже все отдавали предпочтение Латвийцу, но молодой и перспективный белорусс Вадим Папиж сумел показать характер и довести игру до последнего решающего фрейма. К сожалению, нервы подвели Кристофера, и он промахнулся на решающем чёрном шаре, отдав победу белорусу, оставив за собой лишь 3 место на турнире. Для Кристофера Дарби это первый большой успех на турнирах такой категории.


Кристоферс Дарби (Латвия)


В финальной игре встретились Домас Минеикис (Литва) и Вадим Папиж(Беларусь) и литовец уверенно победил со счётом 7:2.

Призеры:

1 место – Домас Минейкис (Литва)

2 место – Вадим Папиж (Беларусь)

3 место – Тадас Андреявас (Литва)

3 место – Кристоферс Дарби (Латвия)

Кристоферс Дарби (Латвия), Домас Минейкис (Литва), Вадим Папиж (Беларусь), Тадас Андреявас (Литва)

Просмотреть все фотографии с турнира можно тут - Kalnapilio: международный турнир по бильярду POOL 8 (Вильнюс, Литва) (120 фотографий)

Статья проспонсирована: магазин модной одежды мужская и женская одежда, купить в интернете.

Бильярдная Федерация Литвы приглашает принять участие во втором этапе, который состоится осенью. О всех бильярдных турнирах в Латвии и странах Балтии можно узнать на сайте pool8.lv

Татуаж глаз цена

Чуть ниже в новости можно посмотреть видеозапись финальной игры этого турнира.
Рекомендуем и другие новости:
  • Конференция по вопросам проведения и организации летней олимпиады Латвии.
  • В Вентспилсе подписан меморандум о развитии отрасли ИКТ
  • Как весело и полезно провести летние каникулы в городе Вентспилс.
  • Родители в шоке, от того что позволили играть девочке с топором






  • Использовать уникальные статьи с информационного портала BlogNews.lv разрешается, но только с активной ссылкой источника - BlogNews.lv и материала Международный турнир по бильярду прошёл в Литве на этих выходных при участии Латвийских игроков

    Рейтинг новости | Международный турнир по бильярду прошёл в Литве на этих выходных при участии Латвийских игроков
    | Рейтинг: 3.0 / Проголосовали: 2
    Просмотров: 16868

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:













    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.