Новости BlogNews.lvСпортСтали известны все полуфиналисты Лиги Европы



Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы

2013-04-12 | 13:41


    

В полуфинале Лиги Европы сыграют швейцарский "Базель", турецкий "Фенербахче", португальская "Бенфика" и английский "Челси", сообщает Associated Press.

Ответные матчи 1/4 финала турнира прошли в четверг, 11 апреля. Российский "Рубин", принимавший 11 апреля "Челси", выиграл со счетом 3:2, однако благодаря победе в первой встрече четвертьфинала со счетом 3:1 в следующий круг прошел английский клуб.

Российский клуб победил "Челси", но вылетел из еврокубков В других ответных матчах четвертьфинала Лиги Европы "Лацио" на своем поле сыграл вничью с "Фенербахче" 1:1. Первую встречу турецкий клуб выиграл со счетом 2:0 и прошел в полуфинал. Встреча "Бенфики" с английским "Ньюкасл Юнайтед" также завершилась со счетом 1:1. По сумме двух встреч — 4:2 в пользу "Бенфики" — выступление в Лиге Европы продолжает португальский клуб.

Участника полуфинала из пары швейцарский "Базель" — английский "Тоттенхэм" определила лишь серия послематчевых пенальти. Оба матча клубы сыграли со счетом 2:2. В серии пенальти точнее оказались игроки "Базеля" (4:1).

Жеребьевка участников 1/2 финала Лиги Европы пройдет в швейцарском Ньоне в пятницу, 12 апреля.
   

Рекомендуем и другие новости:
  • фото рига и латвия
  • Листовки в почтовых ящиках
  • Россияне выкупили в центре Риги




  • Рейтинг новости | Стали известны все полуфиналисты Лиги Европы
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 3560

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Тэги: Новости футбола, новости спорта, футбол, Лига Европы, спорт














    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.