Звездная пара Кристина Асмус — Гарик Харламов довольно долго скрывала свои чувства. Но теперь артисты регулярно появляются вместе на светских церемониях. И несмотря на то, что официально шоумен пока не разведен, он и Асмус уже чуть ли не официально считаются парой.

На днях в Москве прошла цер ... Читать дальше » ...

Знаменитый тренер "Реала" заявил об уходе из мадридского клуба.

По сообщению западных источников, главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью возглавит английский "Челси".

Лондонцы предложили португальцу контракт сроком на три года с ежегодным окладом в размере от 10 до 15 миллион ... Читать дальше » ...

Звёздный игрок мадридского клуба установил невероятный рекорд.

Футболист "Реала" Криштиану Роналду установил рекорд мадридского клуба. Звёздному нападающему удалось забить более 30 мячей в течение трех сезонах чемпионата Испании. Рекорд был установлен 14 апреля: во время матча с "Атлетиком" ( ... Читать дальше » ...

Американские ученые-биологи из университета в Санта-Барбаре обнаружили в конском навозе уникальный грибок. Эти грибки имеют в своем составе очень много ферментов. И как полагают ученые, их возможно применить для ускорения производства биотоплива из сырья растительного происхождения, передает wordsci ... Читать дальше » ...

Акции корпорации Apple Inc. впервые с декабря 2011 г. подешевели более чем на 6%, опустившись ниже 400 долларов, пишут Ведомости со ссылкой на The Wall Street Journal.
Обвал акций Apple лишил ее статуса самой дорогой компании мира

Подешевев таким образом на $22 млрд, Apple утратила статус ... Читать дальше » ...


Посетитель зоопарка на Филиппинах лишился верхней одежды, подойдя слишком близко к клетке с обезьянами. После непродолжительной борьбы, питомцу зоопарка удалось сорвать с мужчины майку и надеть ее на себя.


К счастью, кроме майки в ходе схватки никто не пострадал.



... Читать дальше » ...

Владелец футбольного клуба Челси Роман Абрамович больше не входит в десятку самых богатых россиян. Такой вывод следует нового рейтинга журнала Forbes за 2013 год, передает mignews.ru.

Как сообщает журнал, за год олигарх обеднел на 1,9 миллиарда долларов. Нынешнее состояния магната, согласно ... Читать дальше » ...

Очередным интернет-хитом стала женщина с наушниками в ушах, танцующая на остановке в ожидании автобуса. Она двигается в такт ритмам, но старается танцевать ненавязчиво, чтобы на нее не обратили внимание.

Примечательно, что на YouTube ролик с танцующей женщиной был выложен в сопровождении нетл ... Читать дальше » ...

В Лондоне появилось специальное агентство для пышных моделей. Его основала Саффи Карина, которая когда-то вела вполне успешную карьеру модели, но, достигнув определенного возраста, ее тело начало меняться — бедра стали шире, а линии силуэта округлились.
В Лондоне открылось модельное агентство для ... Читать дальше » ...

Ужасные и шокирующие новости пришли к нам из Литвы. Актер и телеведущий Витаутас Шапранаускас покончил с собой в Вильнюсе. Трагедия случилась за день до юбилея артиста, передает радио Свобода.

Как сообщила полиция, актер повесился в ванной комнате своей квартиры.

Самой известной акте ... Читать дальше » ...

В пятницу вечером на внеочередном закрытом заседании Кабинет министров решил не объявлять Чрезвычайную ситуацию в самоуправлениях, пострадавших от наводнения.

Объявить ЧС просили Даугавпилское городское и краевое самоуправление, Оргское самоуправление, Плявиньское краевое самоуправление и Илу ... Читать дальше » ...

На выходных в Латвии сохранится солнечная погода, больше облаков будет в субботу, однако температура воздуха понизится, в ночь на воскресенье ожидается небольшой мороз, прогнозируют синоптики.

В субботу утром небо будет затянуто облаками, однако в течение дня, начиная с северо-запада страны, ... Читать дальше » ...

Французские ученые выявили у пятимесячных детей электрофизиологические признаки сознательного восприятия, характерные для взрослых. Исследование, которое провели сотрудники парижского Национального центра научных исследований (CNRS), опубликовано в Science. Обзор статьи приводит ScienceNow.

Н ... Читать дальше » ...

В Республике Башкирия возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Октябрьский, подозреваемого в насилии над представителем власти. Молодой человек управлял автомобилем «жигули» с распластанным на капоте стражем порядка. За этой сценой с восторгом следили горожане, снявшие видео пр ... Читать дальше » ...

В связи со стремительным таянием снега и подъемом воды в латвийских реках, может быть затруднено передвижение по находящимся вблизи водоемов дорогам или же вообще закрыто движение транспорта.

Сейчас затоплены и закрыты отдельные дороги регионального значения в Тукумсе, Огре, в Ливанской и Мад ... Читать дальше » ...

На пресс-конференции после задержания подозреваемого в организации теракта на Бостонском марафоне представители ФБР поблагодарили всех, кто участвовал в поимке Джохара Царнаева, однако отметили, что расследование будет продолжаться.

По словам представителя ФБР в Бостоне Ричарда Делорье, жител ... Читать дальше » ...

Мать подозреваемых в теракте в Бостоне Зубейдат Царнаева рассказала RT о том, что ее детей подставили. Каждый шаг ее младшего сына контролировался ФБР.

По словам матери Джохара и Тамерлана Царнаевых, ее старший сын, 26-летний Тамерлан, был сильной личностью и ФБР боялось, что он может повести ... Читать дальше » ...

Совсем недавно журналист, ведущий программы  «Без цензуры» Андрей Мамыкин со скандалом покинул канал ТВ5. Сейчас в такой же ситуации оказалась другая наша коллега – журналист и ведущая русских новостей на Латвийском телевидении Светлана Гинтер. Светлану выживают с канала, не давая работы.
... Читать дальше » ...























Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.