Новости BlogNews.lvШоу бизнесЗвёзды шоу бизнеса, раздражающие большинство



Звёзды шоу бизнеса, раздражающие большинство

2013-04-17 | 19:19


    

Журнал Star составил рейтинг знаменитостей, которые раздражают публику либо своим поведением, либо самим фактом существования. Знакомимся.

Больше всех сейчас раздражает народ актриса Гвинет Пэлтроу (на верхнем фото с Мадонной). 40-летняя кинозвезда, недавно выпустившая книгу о здоровом питании, оказалась лидером в перечне "самых надоевших знаменитостей". Причем больше всего Гвинет не нравится американцам — они устали от ее навязчивой пропаганды здорового образа жизни.

На втором месте оказалась звезда "Сумеречной саги", актриса Кристен Стюарт — если Роберт Паттинсон уже простил ей прошлогоднюю интрижку с Рупертом Сандерсом, то публика оказалась более злопамятной. Впрочем, не исключено, что многочисленные поклонницы Роба просто разочарованы воссоединением пары.

На третьем месте(еще один сюрприз!) -- латиноамериканская дива Дженнифер Лопес, в прошлом году признанная Forbes "самой влиятельной знаменитостью". На четвертой позиции оказался американский музыкант Джон Мэйер, а замыкает пятерку "королева романтических комедий" актриса Кэтрин Хейгл, более всего известная по фильму "Немножко беременна".

Немного поднадоела народу и Мадонна (7 место), а также Джастин Бибер (8 позиция). Оскароносная актриса Энн Хэтэуэй на девятой позиции, и этот показатель хуже, чем у вездесущей светской львицы Ким Кардашьян (11 место). Раздражают публику и бывший супруг Деми Мур, а ныне жених Милы Кунис Эштон Катчер (13 место), и Анджелина Джоли (15 место). Последняя -- видимо, потому, что все время дурачит народ со свадьбой в компании с Брэдом Питтом.

К нашему удивлению, пару раз в год попадающая в аварию, а потом -- в тюрьму и на лечение от зависимостей, актриса-скандалистка Линдсей Лохан оказалась только шестнадцатой в списке.
   

Рекомендуем и другие новости:
  • Долгожданный праздник Лиго в Вентспилсе.
  • Открыт детский яхт-клуб в Риге на причале у Кипсалы
  • В Риге задержаны двое подозреваемых в распространении наркотиков.
  • Пожар в региональной Клинической больнице.




  • Рейтинг новости | Звёзды шоу бизнеса, раздражающие большинство
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 3313

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.