13 июля в Юрмале, на пляже между Майори и Дзинтари пройдет фестиваль блондинок GO BLONDE, который обещает погрузить всех в веселый праздник с атмосферой, похожей на царящую на испанском острове-курорте Ибица.

Зрителям и участникам обещана насыщенная программа развлечений и спортивных мероприя ... Читать дальше » ...

Если паводковые воды простоят на полях Огрского края еще несколько дней, фермерам придется повторно засевать 30% озимых, сообщил порталу Nozare.lv руководитель Огрского сельскохозяйственного общества Айвар Брокс.

Он сказал, что паводки случаются ежегодно, но из-за специфики минувшей зимы в эт ... Читать дальше » ...

Мировой суд в Москве лишил бывшую участницу группы "Лицей" и телеведущую Елену Перову права управлять транспортными средствами на 1,5 года. Об этом сообщил пресс-секретарь Останкинского суда столицы Александр Пулин.

Перова попала в аварию у дома 11 по улице Образцова 20 марта этого года. С уш ... Читать дальше » ...

Журнал Star составил рейтинг знаменитостей, которые раздражают публику либо своим поведением, либо самим фактом существования. Знакомимся.

Больше всех сейчас раздражает народ актриса Гвинет Пэлтроу (на верхнем фото с Мадонной). 40-летняя кинозвезда, недавно выпустившая книгу о здоровом питани ... Читать дальше » ...

В ближайшие несколько месяцев Кипр планирует продать часть резервов золота, заявил министр финансов страны министр финансов Кипра Харис Георгиадис. Однако произойдет это только после получения одобрения от Центробанка.

"Точные детали плана будут сформулированы советом управляющих ЦБ в надлежа ... Читать дальше » ...

2013

15 апреля серия взрывов различной мощности прогремела в северной части Бостона, недалеко от финишной прямой знаменитого Бостонского марафона в тот момент, когда основная группа атлетов завершала забег. В результате трагедии погибли трое и пострадали более 140 человек.

3 марта тера ... Читать дальше » ...

Сотни французских женщин срочно подают иски на компанию Poly Prothese Implant (PIP), которая использовала промышленный силикон для производства грудных имплантатов: завтра в Марселе начинается судебный процесс над владельцем компании, пишет Associated Press.

Скандал вокруг PIP развернулся еще ... Читать дальше » ...

Человек 7 раз чуть не умер, а потом выиграл миллион в лотерею.
Фран Селак, хорвацкий учитель музыки, начал свою полосу неудач в 1962. Поезд, в котором он ехал, сошел с рельс , перевернулся несколько раз и упал в воду. Погибли 17 человек. Селак сумел доплыть до берега со сломанной рукой.

Г ... Читать дальше » ...

1. Изгоняющий дьявола / The Exorcist (1973)
2. Забавные игры / Funny Games U.S. (2007)
3. Я плюю на ваши могилы / I spit on your grave (2010)
4. Последний дом слева / The last house on the left (2009)
5. Заводной апельсин / A clockwork orange (1971)
6. Мученицы / Martyrs (2008) < ... Читать дальше » ...

В сеть попала фотография некой справки о заработной плате, выданной Андрею Чуеву, который, как известно, является бывшим участником реалити-шоу «Дом-2».

Судя по бумаге, Андрей на 2005-2006 годы зарабатывал 930 долларов в месяц. Справка выдана 15 декабря 2009 года. Поклонники телепроекта тут ж ... Читать дальше » ...

По информации датского портала, на прошлой неделе в аэропорту датского города Биллунд экстренную посадку совершил самолет авиакомпании Ryanair, совершавший перелет из Манчестера в Ригу.

Как отмечает издание, ЧП произошло по вине 24-летнего жителя Латвии, который находился на борту самолета в ... Читать дальше » ...

Люди, которые отправляют множество SMS-сообщений в день, как правило, отличаются поверхностностью, одержимостью и озабоченностью своей внешностью, а также безграмотностью.

Исследования из университета Виннипега доказали, что о человеке можно узнать много чего интересного просто по количеству ... Читать дальше » ...

Концерны General Motors и Ford подписали соглашение о совместной разработке девяти- и десятиступенчатых коробок передач, сообщает The Detroit News. За последнее десятилетие это уже третий раз, когда два автопроизводителя объединяются для создания трансмиссий.

По словам представителей компаний ... Читать дальше » ...

НАСА рассчитывает выбрать цель для миссии по "поимке" астероида к 2016 году, заявила замглавы НАСА Лори Гарвер.

Как сообщалось ранее, новый проект НАСА, разработанный Институтом космических исследований Кека, предусматривает захват 500-тонного астероида размером около семи метров с помощью сп ... Читать дальше » ...

Один из лучших футбольных арбитров мира Ховард Уэбб подвергся жестокому наказанию со стороны Футбольной ассоциации Англии. В ближайшее время Уэбб будет обслуживать матчи третьего дивизиона.

Поводом для наказания послужил матч 33-го тура чемпионата Англии между "Ньюкаслом" и "Сандерлендом" (0: ... Читать дальше » ...

Суперкар Bugatti Veyron Super Sport вернул себе титул самой быстрой машины в мире, передает Fox News. Представители Книги рекордов Гиннеса зафиксировали результат в 267,8 миль в час (429,69 км/ч). Ранее рекорд французского автомобиля перекрыл американец Hennessey Venom GT с результатом 265.7 миль в ... Читать дальше » ...

В результате очередных исследований ученые пришли к выводу, что регулярное ношение золотых украшений плохо влияет на организм человека.

Ношение любых ювелирных изделий из золота способствует сбоям в нервной системе и нарушает процесс обмена веществ в организме. Что, в свою очередь, может прив ... Читать дальше » ...

Более сотни российских вкладчиков Банка Кипра и Laiki намерены подать в суд в связи с решением Еврогруппы о "стрижке" депозитов. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

Россияне, чьи потери исчисляются сотнями миллионов евро, обращаются к юристам. На первой стадии иски будут подаваться в кипрск ... Читать дальше » ...























Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.