На канадского поп-исполнителя Джастина Бибера напали на концерте в Дубае. Об этом сообщает The National. Когда Бибер исполнял песню Believe, человек в белой футболке выбежал на сцену и попытался обнять певца. На него тут же набросились сотрудники службы безопасности. При этом в потасовке был опрокин ... Читать дальше » ...

Бывший вокалист Oasis Лиам Галлахер заявил, что бросит музыку, если новый альбом его группы Beady Eye окажется провальным. Об этом 2 мая пишет NME.

Музыкант сказал: "Ну, если с этой записью мы напали на ложный след, то я не знаю, смогу ли попытаться снова". При этом он выразил надежду на то, ... Читать дальше » ...

Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте, отказывается иметь отношение к творчеству родственников.

Старший внук знаменитой исполнительницы Аллы Пугачевой Никита Пресняков сейчас много работает, он делает на сцене большие успехи, ему обещают большое будущее.

Это ни ... Читать дальше » ...

Известный американский актер Эштон Катчер подрался с охранником во время музыкального фестиваля Stagecoach в городе Индио, штат Калифорния. Конфликт произошел в тот момент, когда одна из поклонниц актера решила подойти к нему, чтобы поприветствовать и пожать ему руку.

Катчер пошел навстречу п ... Читать дальше » ...

Поклонники музыкантов ждали новинку целых восемь лет. Участники группы считают альбом одним из самых удачных в своей карьере. Секрет — в грамотном продюсировании.

После 8 лет молчания легендарные рокеры наконец-то выпустили новый альбом. Название What Now?! можно перевести как «И что теперь?» ... Читать дальше » ...

На конкурсе "Новая волна-2013", который пройдет этим летом в Юрмале с 23 по 28 июля, Латвию представит Петерис Упелниекс.

Напомним, что после Европейского отборочного тура в Риге, жюри не смогло сделать выбор между двумя наиболее талантливыми кандидатами от Латвии, и в Москву на полуфинал отп ... Читать дальше » ...

Жена известного футболиста Юрия Жиркова впала в депрессию после скандального интервью и решила не принимать участие в следующем конкурсе красоты.

Супруга российского футболиста Юрия Жиркова Инна отказалась от титула "Миссис Россия-2012" после скандального интервью, вызвавшего бурю критики и н ... Читать дальше » ...

Совсем недавно основатель и бессменный лидер группы «АКВАРИУМ» Борис Гребенщиков заявил о распаде группы, которая в прошлом году отметила свое 40-летие масштабным концертным туром.

Стоит отметить, что за годы своего существования группа неоднократно претерпевала изменения в составе и количест ... Читать дальше » ...

Американский актер Макалей Калкин напал на фотографа и обругал его. Инцидент произошел у выхода из британского ночного клуба "Брайтон".

32-летний Калкин как раз направлялся домой с вечеринки, когда выяснилось, что возле клуба его поджидают папарацци. Маколей достаточно агрессивно отреагировал ... Читать дальше » ...

Звездная пара Кристина Асмус — Гарик Харламов довольно долго скрывала свои чувства. Но теперь артисты регулярно появляются вместе на светских церемониях. И несмотря на то, что официально шоумен пока не разведен, он и Асмус уже чуть ли не официально считаются парой.

На днях в Москве прошла цер ... Читать дальше » ...

1 2 3 4 5 »






















Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.