27 апреля в бильярдных клубах "KN" и "Boarder" (оба клуба Вильнюс, Литва) был проведён первый международный турнир Kalnapilio, в котором приняли участие 56 игроков из Литвы, Латвии и Белоруссии. Этот турнир был полон напряжения и азартных поединков.

Начало турнира игроки были разделены на ... Читать дальше » ...

Парламент Греции в воскресенье, 28 апреля, поддержал законопроект, предусматривающий увольнение 15 тысяч госслужащих до конца 2014 года, сообщает Agence France-Presse. За законопроект проголосовали 168 депутатов парламента, при 123 голосах против и одном воздержался.

Сокращение численности за ... Читать дальше » ...

Никита Пресняков, внук Аллы Пугачевой и сын Кристины Орбакайте, отказывается иметь отношение к творчеству родственников.

Старший внук знаменитой исполнительницы Аллы Пугачевой Никита Пресняков сейчас много работает, он делает на сцене большие успехи, ему обещают большое будущее.

Это ни ... Читать дальше » ...

Известный американский актер Эштон Катчер подрался с охранником во время музыкального фестиваля Stagecoach в городе Индио, штат Калифорния. Конфликт произошел в тот момент, когда одна из поклонниц актера решила подойти к нему, чтобы поприветствовать и пожать ему руку.

Катчер пошел навстречу п ... Читать дальше » ...

По данным чешского таблоида Blesk, взрыв произошел в жилом доме недалеко от Национального театра.

По предварительным данным, пострадали 13 человек. Возможно, несколько человек погибли, сообщает издание.

В момент взрыва рядом с местом происшествия находилось множество туристов. Сейчас и ... Читать дальше » ...

Поклонники музыкантов ждали новинку целых восемь лет. Участники группы считают альбом одним из самых удачных в своей карьере. Секрет — в грамотном продюсировании.

После 8 лет молчания легендарные рокеры наконец-то выпустили новый альбом. Название What Now?! можно перевести как «И что теперь?» ... Читать дальше » ...

Что случится, если поток воды в паводок прорвет плотину Плявиньской ГЭС на Даугаве? Интернет-сайт neogeo.lv смоделировал развитие такой ситуации по минутам при помощи специальной компьютерной программы. Надо сказать, что авторы описали самый негативный сценарий: на смену затянувшейся снежной зиме ре ... Читать дальше » ...

Сборная Латвии в своей проверочной игре перед чемпионатом мира проиграла сборной Франции со счетом 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).

Первые две шайбы в ворота забросили французы Кевин Эквефвил и Тедди да Коста. В свою очередь, в конце второго периода разрыв уменьшил Оскар Цибульскис.

Последнюю точк ... Читать дальше » ...

Хоккеисты сборной России выиграли заключительный матч Чешских хоккейных игр и стали чемпионами Евротура 2012/13. Как сообщает «Р-Спорт», прошедший в Брно 28 апреля матч между российской и чешской сборными завершился со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу россиян.

Счет в матче открыли чехи: на ... Читать дальше » ...

Владимир Путин по уровню популярности обошел всех мировых лидеров. Об этом свидетельствую результаты социологического опроса «Барометр общественного мнения» (БОМ), проведенного центром Magenta Consulting (Молдова).

Путину доверяют 74% опрошенных. На втором месте у граждан Молдавии канцлер Гер ... Читать дальше » ...























Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.