Новости BlogNews.lvЭкономикаGeneral Motors вернули свою рекламу в соцсеть Facebook



General Motors вернули свою рекламу в соцсеть Facebook

2013-04-11 | 16:24


    

Крупнейший автомобильный концерн США General Motors вновь будет использовать соцсеть Facebook в качестве рекламной площадки. Об этом сообщает AdAge со ссылкой на представителей концерна.

Вице-президент General Motors по маркетингу Крис Перри (Chris Perry) заявил изданию, что автопроизводитель «тестирует ряд мобильных решений, включая рекламу в Facebook, как часть новой кампании "Find New Roads" ("Найди новые дороги")». Сама кампания, рекламирующая автомобиль Chevrolet Sonic, была запущена 9 апреля и нацелена только на мобильные устройства, отметил Перри.

Издание подчеркивает, что General Motors не объясняет причин, по которым она вернулась в соцсеть, и не называет сумму, которую планирует потратить на рекламу в Facebook.

Автомобильный концерн отказался от продвижения в Facebook в мае 2012 года. Такой шаг объяснялся тем, что реклама в соцсети оказывает незначительное воздействие на пользователей. При этом компания решила продолжить использовать бесплатные инструменты соцсети для пиара своей продукции.

В июле 2012 года General Motors уволил директора по маркетингу Джоэла Эваника (Joel Ewanick), который принял решение отказаться от рекламы в Facebook. Его увольнение объяснялось тем, что он «не оправдал ожиданий компании».

По неофициальным данным, в 2011 году General Motors потратил на рекламу в Facebook 10 миллионов долларов. Общий рекламный бюджет компании за тот же период составил 1,8 миллиарда долларов.


   

Рекомендуем и другие новости:
  • Парень с гитарой имеет больше шансов завязать знакомство с девушкой
  • В Риге задержаны двое подозреваемых в распространении наркотиков.
  • Пожар в региональной Клинической больнице.
  • В Немецкий парламент вселились крысы




  • Рейтинг новости | General Motors вернули свою рекламу в соцсеть Facebook
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 3561

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.