Новости BlogNews.lvСпортАршавин отличился, но не на футбольном поле в этот раз



Аршавин отличился, но не на футбольном поле в этот раз

2013-04-18 | 14:06


    

Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин - в эпицентре нового скандала. В Интернете стремительно распространяется видео, на котором российский легионер в пьяном виде едва не устроил драку в одном из лондонских ночных клубов .

Как сообщают западные СМИ, скандальный эпизод был заснят кем-то из очевидцев на камеру мобильного телефона в минувшую субботу, 13 апреля, в Лондоне. На видео очевидно нетрезвый бывший капитан сборной России по футболу в компании друзей пытается прорваться в ночной клуб Лондона, чтобы выяснить отношения с другим посетителем клуба. Однако охранник не допустил драку и не впустил Аршавина с друзьями в ночное заведение.

На видеозаписи слышатся нецензурные выражения на русском и английском языках - Аршавин в резких выражениях выражает свое недовольство. Слышно, как кто-то, возможно, посетитель клуба, находящийся у входа, по-английски выкрикивает оскорбления в адрес "русского". При этом сам Аршавин ведет себя не агрессивно.

По информации "Р-Спорт", инцидент произошел после матча "Арсенал" – "Норвич", во время которого российский легионер вновь не выше на поле . The Daily Mail предполагает , что поведение Аршавина связано с его неудачами в "Арсенале" в последние два года. В текущем сезоне он только два раза выходил на поле в основном составе, оба раза в матчах Кубка футбольной лиги, в играх АПЛ он выходил на поле семь раз, но всегда только на замену.

В самом клубе отказываются от комментариев ссылаясь на то, что "не комментируют личную жизнь игроков команды".

Как полагает британская пресса, появление скандального ролика серьезно уменьшает шансы Аршавина перейти в новый клуб после истечения его контракта с лондонским "Арсеналом".

Отметим, что буквально накануне в СМИ появились сообщения, что нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин подумывает об окончании игровой карьеры. Как передавала The London Evening Standard, причина – в невостребованности бывшего капитана сборной России. Контракт Аршавина с "канонирами" истекает по окончании нынешнего сезона. Предлагать российскому игроку новое соглашение клуб не намерен.

Напомним, что последний громкий скандал с Аршавиным произошел после матча сборной России с командой Греции в 2012 году, когда после обидного проигрыша капитан сборной сказал болельщикам в варшавском отеле: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы".

Последний раз Аршавин выходил в составе сборной в августе прошло года во время матча Россия – Кот-д’Ивуар на замену во втором тайме и был освистан болельщиками.

фото: REUTERS/Scanpix
   

Рекомендуем и другие новости:
  • новости вентспилс город
  • Невероятно крутой холодильник за $40 тысяч
  • Плохое финансирование латвийских дорог.





  • Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин - в эпицентре нового скандала.




    Рейтинг новости | Аршавин отличился, но не на футбольном поле в этот раз
    | Рейтинг: 5.0 / Проголосовали: 1
    Просмотров: 3555

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.