Новости BlogNews.lvСпорт"Динамо" во главе с Олегом Знарком - чемпион КХЛ



"Динамо" во главе с Олегом Знарком - чемпион КХЛ

2013-04-18 | 22:37


    

Ликующие фанаты бело-голубых встретили новоиспеченных победителей в аэропорту фейерверком.
За несколько часов до приземления самолета с чемпионами у аэропорта выстроилась толпа фанатов, пришедшая поздравить любимую команду. Болельщики постоянно скандировали "Динамо - чемпион!", сопровождая оглушительной овацией и фейрверком.

Неожиданностью для ожидающих стало появление... футболистов "Динамо", самолет которых приземлился за несколько минут до прилета хоккеистов. Команда возвращалась из Махачкалы, где уступила местному "Анжи" в матче четвертьфинала Кубка России со счетом 1:0.

Динамовцы прилетели в ночную Москву очень уставшие, но счастливые

Динамовцы прилетели в ночную Москву очень уставшие, но счастливые

Разгоряченные фанаты встретили их подбадривающими криками.
Около двух часов ночи уставшие, но счастливые хоккеисты прибыли в Москву. По пути к клубному автобусу они принимали поздравления, давали автографы, фотографировались с фанатами и охотно комментировали свою победу.

Защитник бело-голубых, который уже второй год подряд вместе с "Динамо" завоевывает Кубок Гагарина, - Янне Яласваара признался, что будет отмечать победу весь отпуск.

- Очень приятно второй год подряд становиться чемпионом. Что тут сказать - я очень рад! Это наша общая победа, спасибо всем, кто болел за нас на протяжении всего сезона, и особенно в плей-офф. Как буду отмечать победу? Планирую потратить на это весь отпуск.

Форвард Денис Толпеко, не участвовавший в матче из-за травмы, рассказал, как сложно было наблюдать за игрой с трибун.

- В Челябинск мы ехали только за победой. Не могу передать словами, как мы ее хотели. Жаль, что в этом матче я был только зрителем, всегда тяжело смотреть важные для твоей команды игры и не принимать в них участия. Хочется помочь, а не можешь. Но я рад, что ребята справились и мы снова чемпионы!

Нападающий Константин Касянчук поделился своими эмоциями и отдал должное команде противника, которая, по его словам, стала серьезной преградой на пути к заветному кубку.

- Трудно говорить, эмоции переполняют - мы снова чемпионы! Но эта победа далась нам непросто, "Трактор" - очень сильная команда. Когда игра перешла в овертайм, старались не думать об усталости, просто играли и все, не знаю, откуда взялись силы. Мы верили в победу, и мы победили.

Столичное "Динамо" подтвердило чемпионский титул, второй год подряд став обладателем главного приза КХЛ - Кубка Гагарина. Обыграв своего соперника в шестом матче, команда Олега Знарка установила окончательный счет в серии - 4:2.

   

Рекомендуем и другие новости:
  • В Латвии будет жаркий август.
  • Украденный танк
  • В Юрмалу не въехать из за веломарафона 2013


  • "Динамо" во главе с Олегом Знарком - чемпион КХЛ




    Рейтинг новости | "Динамо" во главе с Олегом Знарком - чемпион КХЛ
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 3714

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Тэги: хоккей, новости спорта, динамо, Олег Знарок, чемпион, КХЛ














    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.