Новости BlogNews.lvАвто новостиОбслуживание микроавтобусов и фургонов



Обслуживание микроавтобусов и фургонов

2020-09-25 | 18:29


    

В нашей мастерской мы предоставляем профессиональные услуги по обслуживанию автобусов и фургонов до 3.5 т, имеющих различную комплектацию. На сайте премьер-бас.рф можно получить подробную консультацию. В рамках сервисных операций мы выполняем: Обслуживание тормозной системы и в нем замена тормозной жидкости, замена тормозных колодок и тормозных дисков. Сервис рулевого управления-замена наконечников и стержней. Обслуживание топливной системы: замена фильтров.

Обслуживание системы кондиционирования воздуха: набивка системы фактором, тщательная проверка утечек контрастом, отгребание. Компьютерная диагностика: ремонт драйверов двигателя, диагностика всех топливных систем, диагностика систем ABS подушек безопасности, датчики парковки park-tronic, центральные замки и автоматическая сигнализация. Замена масла. Сервис характеризуется точностью и честным отношением к клиенту.

Мы обслуживаем всех марок и моделей автомобилей, а в частности этих, наиболее популярных, таких как: Citroen Jumpy и Jumper, Fiat Scudo и Ducato, Ford Transit, Mercedes Vito и Sprinter, Opel Movano и Vivaro, Volkswagen LT, Transporter T4, T5, T6, Peugeot Boxer и Expert, Renault Master. Выполняется Переделка грузовых микроавтобусов квалифицированными экспертами. Помимо обслуживания фургонов до 3.5 t, мы также выполняем любой ремонт, устраняем неисправности и неисправности. Приглашаем ознакомиться с предложением по ремонту автобусов. Мы сотрудничаем с различными автомобильными оптовиками. У нас есть широкий выбор деталей различных марок, таких как: Sachs: Febi, Beru, Bosch, Trw, Ate, Textar, Swag, Rouvile, Luk, Valeo, SKF, Purflux, Monroe, Ina, Corteco, Elf, Mobil и т. д.

Узнать видео переоборудование фургона можно на сайте. В сфере сервисного обслуживания мы обслуживаем как индивидуальных клиентов, имеющих отдельные автомобили, так и автопарк. Мы работаем как на основе одноразовых действий, так и на постоянном циклическом сервисном обслуживании. Если вы заинтересованы в том, чтобы договориться об осмотре автомобиля или сделать обслуживание фургона до 3.5 t, мы приглашаем вас связаться с нами, чтобы договориться о конкретной дате.

Ремонт микроавтобусов и фургонов Компания специализируется на комплексном ремонте автобусов и фургонов до 3.5 т в различных зданиях. Ремонт тормозных систем (замена тормозных дисков и щит барабанов), изготовление и замена тормозных шлангов, рулевой системы ремонт и восстановление замена крестоносцев, регенерация или замена насосов гидроусилителя.

Ремонт подвески: замена штифтов, коромысла, замена крепежа, замена амортизаторов и пружин, замена и усиление рессорных перьев, замена втулки коромысла. Комплексный ремонт трансмиссии: замена сцепления, уплотнение и ремонт коробки передач, регенерация полуосей, замена внешних и внутренних шарниров, ремонт дифференциала, карданного вала, тросов переключения передач. Предложение топливной системы включает в себя регенерацию инжекторов, топливных насосов, замену топливных насосов в баке и любой электронный ремонт, связанный с этим.


   

Рекомендуем и другие новости:
  • Трамвай 6-ого маршрута сошёл с рельс в Риге на перекрёстке Барона и Радио
  • Парень с гитарой имеет больше шансов завязать знакомство с девушкой
  • Россияне выкупили в центре Риги



  • BLOGNEWS.LV источник ► неизвестен

    Рейтинг новости | Обслуживание микроавтобусов и фургонов
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 948

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.