Новости BlogNews.lvИнтересноеПриложения WhatsApp опередило Facebook и Twitter по количеству сообщений



Приложения WhatsApp опередило Facebook и Twitter по количеству сообщений

2013-04-18 | 01:22


    

Практически любой человек, использующий смартфон знает о существование приложения WhatsApp. Оно предназначено для отсылки и приёма сообщений на телефон, под средством интернета.

Удобный интерфейс и стильный дизайн делают его просто любимчиком у каждого хозяина. Популярность этого приложения настолько велико, что по количеству отправленных и полученных сообщений оно уже обогнало как и Twitter, так и Facebook. По статистике компании у сервиса WhatsApp ежедневно проходят более 12 миллиардов сообщений, для сравнение у самой популярной социальной сети Facebook количество писем равно примерно 10 миллиардам, что тоже конечно не мало. Представительно компании обещает, что WhatsApp не будет внедрять рекламу в программу, что может только радовать её постоянных пользователей. Создан WhatsApp был разработчиками Yahoo! в 2009 году.
   

Рекомендуем и другие новости:
  • Фестиваль уличного спорта
  • Соревнования по тросовому вейкбордингу в Вентспилсе
  • В августе пройдёт неделя ресторанов в Риге.




  • Рейтинг новости | Приложения WhatsApp опередило Facebook и Twitter по количеству сообщений
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 2578

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.