Новости BlogNews.lvСпортЧМ по хоккею 2013 сегодня: Сборная России проведёт игру против Американцев



ЧМ по хоккею 2013 сегодня: Сборная России проведёт игру против Американцев

2013-05-07 | 20:24


    

Пятый день набравшего крейсерскую скорость чемпионата мира-2013 преподнесет сборной России первую серьезную проверку, а также даст ответ на вопросы: конкурентоспособен ли еще североамериканский хоккей и кто, скорее всего, покинет высший дивизион.

Начнется игровой день матчами аутсайдеров двух групп. В Стокгольме скрестят клюшки Словения и Дания, а в Хельсинки за место под солнцем будут спорить Австрия и Латвия. Велика вероятность, что в этих играх все четыре команды могут набрать свои первые и последние очки, а значит, их надо брать именно здесь и сейчас. «Умершие» в этих «матчах жизни» с большой долей вероятности покинут высший эшелон хоккея и следующий турнир начнут в компании японцев и поляков.

Основное же блюдо поклонников клюшки и шайбы ждет вечером, когда игры повстанцев сменятся выяснением отношений двух империй. Разумеется, состав сборной США далек от идеала, но и в сборной России пока все определяют два с половиной человека. Главная же интрига противостояния – займет ли место в воротах непробиваемый пока Илья Брызгалов, который одним своим шлемом с магистром Йодой и Дартом Вейдером должен будет навести ужас на «звездно-полосатых» нападающих.

Отметим, что Россия и США пока идут со стопроцентным показателем на турнире – шесть очков в двух играх. А компанию большим дядям составляет, кто бы вы думали? Нет, не волшебный кролик, а скромная Норвегия. Во вторник ее на прочность проверят канадцы, которым терять очки крайне нежелательно. Чехия, например, уже убедилась, что в группе А на ее заслуги в мировом хоккее всем наплевать. «Кленовым листьям» стоит поучиться на чужих ошибках.
   

Рекомендуем и другие новости:
  • новости 2013 вентспилс город
  • Как весело и полезно провести летние каникулы в городе Вентспилс.
  • В Вентспилсе пройдёт ремонт дорог




  • Рейтинг новости | ЧМ по хоккею 2013 сегодня: Сборная России проведёт игру против Американцев
    | Рейтинг: 5.0 / Проголосовали: 1
    Просмотров: 3178

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.