Новости BlogNews.lvИнтересноеПремия Дарвина или глупая смерть



Премия Дарвина или глупая смерть

2012-12-13 | 14:29


    

Премия Дарвина – виртуальная премия, которая вручается ежегодно за наиглупейшие смерти людей. Этой премией награждаются люди, умершие по своей глупости. Или чудом оставшиеся живимы, но с явными дефектами тела из – за наивысшей тупости.
Ещё не решено, кто из «самоубийц» будет лучшим, однако ребят на эту должность набралось уже не мало. Странно, но 2012 год стал самым плодоносным. Теперь же на эту премию претендуют не только солисты, но и целые группировки! С них я и хотел бы начать.

Я бессмертный!

Начало этой новости заняли трое молодых индонезийцев, которые решили проверить свои физические способности. И на удивление, они не начали делать какие –то физические нагрузки, нет. Вместо этого они приняли крысиный яд.
Выжив каким – то чудом, они на этом не остановились. Они попросили своего 4, тоже не шибко умного дружка, переехать их на своём мотоцикле.
Однако и этот трюк удался студентам. И к великому сожалению – они не одумались.
И следующий номер стал последним. Микроавтобус с десятью пассажирами переехал их. В итоге 2 из них скончались прямо на месте от адской боли, а третий до сих пор под наблюдением медиков в тяжёлом состоянии.
Ещё двое жителей Индонезии, что бы доказать свою неуязвимость облились серной кислотой. Это была страшная смерть…

Воздействие жидкого азота

На сей раз кандидат родом из России. Молодой парень решил удивить свою девушку своими уникальными способностями. Предпосылкой его действий стал опыт, в котором человек опускает руку в жидкий азот и она остаётся невредимой. Однако наш герой не учёл то, что в опыте человек прежде чем окунать руку в жидкий азот сначала окунул руки в воде, что служило преградой между рукой и жидким азотом.
Однако наш персонаж, раздобыв где – то канистру жидкого азота, и пригласив девушку к себе домой решил повторить этот трюк. И как вы уже поняли, это было крайне неудачно. Сосчитав до трёх, он опустил руку в канистру, однако когда боль стала слишком сильной – он не сдержался и вытащил руку из канистры. И опять же – неудачно. Своей рукой он опрокинул канистру, которая вылилась на него, и теперь он остался без мужского «достоинства».
Поэтому сомневаюсь, что теперь он сможет удивить свою девушку и быть ей интересен как мужчина, собственно, как и все остальным представителям женского пола. Именно поэтому он удостоился попасть в этот список.

Уйду я от вас!

Мужчина, лет сорока, проживающий в городе Бремен, решил уйти от семейных проблем. Написав своей жене записку, смысл которой можно передать довольно просто: « Как сильно ты … Я от тебя устал…», Собрал необходимые для похода вещи, много спиртного и пошёл в сторону Северного моря. Добравшись до берегов моря, в разрешённом для пикника месте (где стоявшие камеры наблюдения собственно и выдали нам эту историю), немец разбил палатку, заполз внутрь, и очевидно заливал свои беды спиртным не один час.

Вдруг поднялся сильный ветер. Палатка нашего бедолаги не была прикреплена кольями к земле, что дало ветру возможность переносить её к морю. Наш герой видимо попытался вылезти из палатки, однако количество спиртного было слишком велико, и он лишь ещё больше запутался. И в итоге, могучая стихия толкнула палатку с обрыва в обвитое морозом море, где отрок тевтонок, соответственно, был мигом похоронен на дне морском.

Плохое отношение с ротвейлерами

Ротвейлер – непростой пёс и отношение к нему должно быть соответствующее и мало кто решит поспорить с этим. Однако 60 –летняя жительница Чехии так не думала, за что и попала сюда, несмотря на то, что разводила этих особых собак.
После случившегося, соседи подтвердили, что женщина обращалась с собаками не наилучшим образом. Она постоянно кричала на них, частенько била, оставляла без еды и прогулок. Хорошее отношение... И когда в ярости, голодные звери решили пообедать своей хозяйкой, соседи не отозвались на крики и не пришли на помощь. Они решили, что она опять ругает своих любимцев.

Спорт

26 –летний китаец прокричал 51 раз Г-О-О-О-Л в ходе двухнедельного, почти беспрерывного просмотра футбола. Проорал и умер…
Юноша, каждый день в течение двух недель смотрел футбол. Мало того – он вообще не спал! Приходя с работы, он садился перед телевизором, и, потребляя непомерное количество пива, выкуривая одну за другой сигареты, смотрел футбол. Этот процесс был ограничен лишь походом на работу и в магазин за новой партией алкоголя. Ровно через 12 дней такой нагрузки, сердце молодого чело...
   

Рекомендуем и другие новости:
  • Международная регата в Риге прошла без происшествий.
  • Завтра «Вентспилс» сыграет в Люксембурге
  • В Вентспилсе начнет работу




  • Рейтинг новости | Премия Дарвина или глупая смерть
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 3024

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.