Новости BlogNews.lvСпортЛионель Месси выкупил дом соседей, которые мешали ему спать



Лионель Месси выкупил дом соседей, которые мешали ему спать

2013-04-21 | 14:18


    

Один из лучших футболистов мира Лионель Месси необычным способом избавился от надоедливых соседей. Форвард "Барселоны" просто выкупил дом у мешавших его сну бизнесменов.

Лионель Месси – один из самых богатых спортсменов планеты. Однако ни известность, ни деньги не избавляют его от неприятностей, с которыми сталкиваются обычные люди. К примеру, Месси оказался не застрахован от соседства с дебоширами, которые не дают ему спать по ночам. Аргентинец купил себе дом в элитном районе в пригороде Барселоны. Долгое время ему приходилось мириться со строительными работами у себя под боком – соседний участок был куплен вскоре после того, как Лео переехал, и новые владельцы территории начали масштабную перестройку того здания, что уже было возведено ранее.

Однако потенциальные соседи Месси, видимо, переоценили собственные финансовые возможности. А может быть, финансовый кризис оказался к ним слишком жесток. Как бы там ни было, деньги у них кончились, строить дальше было не на что, и они пришли к Месси с предложением купить у них то, что уже удалось реконструировать на соседнем участке.

Аргентинец отказался – ему вполне хватало его дома и соседний участок вместе с недостроем был ему ни к чему. Тогда хозяева соседнего дома, несмотря на то, что ремонт так и не был закончен, начали сдавать его в аренду. От желающих отказа не было, и постройку наводнили шумные компании, которые с удовольствием отрывались ночью, а потом отсыпались днем.

Месси такой график, конечно, не очень подходил – ночью он предпочитает спать, а не запускать фейерверки, и соседи стали ему докучать. Чтобы избавить себя от шума и излишнего внимания к себе, аргентинец возвел глухую стену между своим домом и дебоширами. Однако такое решение не понравилось властям Барселоны, которые указали футболисту, что возведение высоких глухих стен является нарушением правил, принятых городом, сообщает РБК.

И тогда Месси был вынужден сделать то, что ему предлагали изначально – он купил этот злополучный дом и выставил из него всех дебоширов. Так что, как оказалось, за деньги он, пусть и не сразу, все же смог избавиться от неприятностей, от которых мы вынуждены избавляться путем стука по батарее и вызова участкового. И его семья вновь стала спать по ночам.
   

Рекомендуем и другие новости:
  • В августе город Вентспилс отметит 723
  • Невероятный инцидент при посадке пассажирского самолёта
  • В августе пройдёт неделя ресторанов в Риге.


  • Лионель Месси выкупил дом соседей, которые мешали ему спать



    BLOGNEWS.LV источник ► неизвестен

    Рейтинг новости | Лионель Месси выкупил дом соседей, которые мешали ему спать
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 22839

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.