Новости BlogNews.lvИнтересноеВ Google будет добавлена планировка зданий



В Google будет добавлена планировка зданий

2012-11-28 | 15:28


    

Представительство компании Google сообщило о том, что они решительно намерены сделать проще все процессы шопинга и путешествий, добавив в Google Map новую фишку – планировку этажей большинства крупных торговых центров и магазинов. До этого этот сервис был доступен лишь используя мобильные устройства, с операционной системой Android.

А теперь, аналогичная возможность будет и на веб-версии Google карт. В карты от Google будут включены порядка 10 тысяч поэтажных планировок от различных шопинг центров, аэропортов и других интересных мест псо всего мира.

Google уверено, что добавление планировки зданий в свои карты, они сэкономят пользователям большое количество времени. Например, отправляясь в какой-нибудь громадный торговый-центр, вместо того, чтобы блуждать по нему в поисках нужного магазина, люди смогут использовать карты Google для точного определения местоположения именно того магазина, который ищет человек. Конечно же есть вывески, указатели и информационная помощь в самом магазине, но современному поколению гораздо проще использовать новые технологии для своих повседневных нужд.

Хотелось бы заметить то, что Google постоянно улучшает свои карты и вносит корректировки.
Хотя,будет ли добавлена планировка в латвийские и российские здания, на данный момент сказать сложно. Однако придёт время, и нововведение, так или иначе, доберется и до нас.
   

Рекомендуем и другие новости:
  • В Вентспилсе начнет работу
  • Даты и время
  • Латвия отчеканит последние латы




  • Рейтинг новости | В Google будет добавлена планировка зданий
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 3604

    Всего комментариев: 1
    1 Shotbdere  
    Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: стеклянные шарики для пескоструйки купить, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/products/chugunnaya-kolotaya-drob-diamantr.html - дробь чугунная - возможно нужно вам.
    А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.pozhtechnika.ru/ohranno-pozharnie_sistemi/primenenie-stalnoy-drobi-v-liteynom-proizvodstve.html - Применение стальной дроби в литейном производстве », оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклянная дробь.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.