Новости BlogNews.lvПолезно знатьСписок вредных привычек от которых нужно избавится



Список вредных привычек от которых нужно избавится

2013-04-23 | 21:31


    

Когда мы слышим словосочетание «вредные привычки», у большинства у нас сразу же возникают ассоциации с алкогольными напитками, табачными изделиями, и, разумеется, наркотиками.

После этого следуют мысли о еде «всухомятку», а также о злоупотреблении кофе. Но на самом деле, привычек, в результате которых с женской внешностью могут произойти серьёзные и очень нежелательные метаморфозы, гораздо больше. Именно о них мы сейчас и поговорим.

Привычка № 1: морщиться-щуриться-хмуриться и так далее...
Большинство мимических движений мы выполняем на рефлекторном уровне, и поэтому просто не успеваем отслеживать их и контролировать... А зря, ведь, в конце концов наши привычки морщить лоб, поджимать губы или морщить лоб отпечатываются на наших прекрасных лицах в виде не очень привлекательных мимических морщинок. А бороться с такими морщинками, увы, вовсе не так просто, как может показаться. Наиболее эффективный в данном случае метод – это инъекции Ботокса, которые являются очень дорогим удовольствием. А поэтому лучше всего просто предупредить возникновение мимических морщинок, а для этого следует научиться контролировать свои мимические движения.

Привычка № 2: чтение в положении лёжа
До чего же это приятно – разлечься на любимом диване и насладиться своей любимой книжкой! Приятно, но... вредно. Ведь неудобное положение головы при чтении в положении лёжа не только неблагоприятно влияет на зрение, но и способствует возникновению морщин.

Привычка № 3: выдавливание прыщей
Делать этого категорически нельзя! Выдавливая прыщи, вы рискуете травмировать здоровые ткани, занести под кожу грязь и разнести инфекцию, а, к тому же, такой жестокий подход может стимулировать повышенную выработку кожного жира, в результате чего бороться с досадной проблемой станет ещё сложнее. Поэтому желательно сразу довериться профессионалам!

Привычка № 4: прикасания к лицу
Очень часто мы совершенно невзначай прикасаемся к своему лицу – подпираем щёку, либо чешем носик... Что в результате приводит к возникновению морщинок. В данной ситуации, точно так же, как и в случае с привычкой № 1 самым эффективным решением станет строгий самоконтроль.

Привычка № 5: кусание губ
Еще одна вредная и очень распространённая среди представительниц прекрасного пола привычка. Обкусанные губы, во-первых, не очень привлекательно выглядят, а во-вторых, может начаться воспалительный процесс в результате попадания грязи в образующиеся на губах микротрещинки.

Привычка № 6: обгрызание ногтей
Зрелище действительно очень жалкое – неровные края ногтей, повреждённая кожа вокруг ногтей, маленькие ранки и злополучные заусеницы! И, кстати, здесь проблема заключается не только во внешнем виде ногтей... Как считают многие специалисты, люди, которые регулярно грызут ногти, часто страдают от стрессов, перепадов настроение и тревожного состояния.

Причина № 7: сидение в положении «нога на ногу»
Одна из самых популярных и любимых наших поз чревата печальными последствиями. Может развиться варикозное расширение вен, а также застой крови в органах малого таза, а это, как известно, очень неблагоприятно для женской половины человечества.
   

Рекомендуем и другие новости:
  • Вентспилс – Маккаби Хайфа
  • Виртуальное пространство - сделано в Японии
  • Международная регата в Риге прошла без происшествий.



  • BLOGNEWS.LV источник ► неизвестен

    Рейтинг новости | Список вредных привычек от которых нужно избавится
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 3353

    Всего комментариев: 1
    1 raskrutka  
    Большое спасибо))) в тренинге "продвижение сайтов своими руками" она как раз есть!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.