Новости BlogNews.lvАвто новостиКакие же автомобили покупают звезды



Какие же автомобили покупают звезды

2021-05-05 | 13:55


    

Как пишет авто новости. В том случае если часто смотрите автоновости, наверняка видите, что нередко идет речь про разнообразные знаменитости. Денежный доход помогает звездами приобретать почти любые модели и марки. Компании всегда с радостью предлагают звездам проводить тест-драйвы. Прежде всего, это практически бесплатный пиар, а так же привлечение новых заказчиков. Сегодня расскажем о самых любимых автомобилях различных селебрити.

Тимати

Начнем с Тимура Юнусова, что регулярно мелькает в разнообразных новостях по телевидению. По заявлению артиста, в недавнем 2008 г., он был фактически нищим. Но довольно быстро ему удалось организовать собственную бизнес-империю. На текущий момент Тимати владеет уже целой сетью ресторанов, а кроме того ночных клубов. Колоссальные доходы дают возможность менять ему автомобили каждый месяц. Однако его моделью любимой является Mercedes-AMG G63. Музыканту при этом очень нравится марка Porsche. Новинки авто Тимати покупает во-всем мире. Модель стоит около 10 млн рублей. Ходят слухи, что сегодня он интересуется активно автоспортом.

Гарик Мартиросян

Зрители помнят Гарика по Камеди. Теперь Мартиросян по-праву является главной фигурой в отечественном юморе и кино. Знаменитости объясняют, что главное для Гарика в пути – полная безопасность. И поэтому выбирает он самые качественные и надежные машины. Гарик полюбил модель Рейндж Ровер. Мартиросян в общем-то говорит, что наслаждается он статусом и мощностью описываемого автомобиля. На подобной машине можно легко подъехать на любое светское событие.

Ксения Собчак

В новостях об авто постоянно встречаются сообщения про машины Собчак. Она попросту обожает роскошь. Так что предпочтение отдает Бентли Континенталь. В сети интернет можно будет найти немало обзоров на такую «тачку». Специалисты объявили, что стоимость подобной машины превышает уже 12 млн рублей. Собчак в общем-то является настоящей звездой. Именно поэтому высокие затраты она себе сможет позволить.

Дима Билан

Билан неоднократно говорил, что опасается авиатранспорта. Будто-бы, внутри он чувствует совершенно бесполезным, а кроме этого незащищенным. Однако дорог Билан не опасается. Последнее время ездит на Mercedes-Benz. Подходящий выбор для знаменитости подобного уровня!


   

Рекомендуем и другие новости:
  • Завоеванные медали спортсменов из Вентспилса.
  • Проведение турнира "Три игры в мяч" в Вентспилсе.
  • Ливневые дожди с грозами в Латвии сменятся солнечной погодой.



  • BLOGNEWS.LV источник ► неизвестен

    Рейтинг новости | Какие же автомобили покупают звезды
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 533

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.