Новости BlogNews.lvПолезно знатьКак же утром всё-таки встать с той ноги



Как же утром всё-таки встать с той ноги

2013-04-09 | 12:17


    

То, насколько удачным и легким будет день, во многом зависит от того, как его начать. Наверное, каждому известно выражение "встать не с той ноги”. Что же делать, чтобы каждый день начинался "с той ноги”:


1. Первое, что вы видите, открыв утром глаза, должно поднимать вам настроение на весь оставшийся день. Это может быть ваша любимая картина, фотография ваших близких друзей, безделушка, с которой вас связывают приятные воспоминания, аквариум, комнатный цветок и т.д. Чем больше вещей в вашей спальне будут радовать глаз, тем больше положительных эмоций будут поддерживать ваш позитивный заряд в течение дня.

2. Зачастую настроение с утра портится из-за нехватки времени. Когда вы чего-то не успеваете, все валиться из рук, кажется, что весь мир настроен против вас. Если же у вас в запасе достаточно времени, вы можете не спеша собираться, не боясь опоздать. Чтобы избавить себя от лишней головной боли, подготовьтесь заранее. С вечера продумайте, что надеть, соберите завтрак, почистите обувь и т.д. Старайтесь хранить все вещи на своих местах, тогда вам не понадобиться тратить драгоценные минуты на поиски ключей, перчаток и прочих вещей, обладающих магической способностью исчезать в самый неподходящий момент.

3. Проснувшись, сразу же спросите себя – что в течение сегодняшнего дня поднимет вам настроение. Ответ должен быть конкретным. Возможно, у вас запланирована встреча со старым другом, или вы собираетесь вечером в кино, или вы первый раз оденете новую пару обуви, которой вам давно хотелось похвастаться. Чем больше приятных мелочей вы найдете в предстоящем дне, тем скорее вам захочется встать с кровати и начать его.

4. Следите, чтобы ваша спальня всегда была насыщенна свежим воздухом, проветривайте ее перед тем, как лечь спать. Чем легче вам дышится, тем крепче ваш сон и приятнее пробуждение.

5. Превратите вашу спальню в безмятежный оазис, где будут растворяться все проблемы, с которыми вы столкнулись в течение дня. Не жалейте денег на самую комфортную кровать, качественное постельное белье, удобные подушки и мягкое одеяло – вы все это заслужили.

6. Выберите для оформления спальни цветовую схему, соответствующую настроению, которое вы хотите создать. Холодные цвета, такие как синий и зеленый, как правило, успокаивают, желтый цвет тонизирует, бледно-бежевый оттенок дает ощущение воздушности и т.д.

7. Создайте утренний ритуал, ради которого вам хотелось бы встать с постели. Это может быть небольшая прогулка, чашечка ароматного кофе или медитация. Экспериментируйте и вы найдете то, что поможет вам просыпаться.

8. Проснувшись сделайте несколько глубоких вдохов и резких коротких выдохов. Это поможет вам взбодриться и настроиться на новый день.

9. Музыка обладает невероятно заразительной энергетикой. Составьте свой утренний топ любимых песен, который поможет вам взбодриться и подарит отличное настроение на весь оставшийся день.

10. Помните, что только вы сами можете управлять своим настроением. Проснувшись, дайте себе установку – быть в хорошем расположение духа и радоваться жизни. Чем позитивнее будут ваши утренние мысли, тем лучше пройдет ваш день.
   

Рекомендуем и другие новости:
  • Россияне выкупили в центре Риги
  • Прямая трансляция заседания комиссии по вопросам развития города Вентспилс
  • Поправки № 2 к гражданско-правовому договору.
  • Выбран знаменосец на Олимпийские игры в Вентспилсе.




  • Рейтинг новости | Как же утром всё-таки встать с той ноги
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 3345

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Тэги: интересно














    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.