Новости BlogNews.lvСпортПолуфинальный матч Кубка Англии прошёл с беспорядками



Полуфинальный матч Кубка Англии прошёл с беспорядками

2013-04-14 | 15:16


    

Крупными потасовками и беспорядками на трибунах знаменитого стадиона "Уэмбли" сопровождался субботний полуфинальный матч розыгрыша Кубка Англии по футболу между "Уиганом" и "Миллуолом".

Беспорядки возникли в конце второго тайма в секторе, где находились болельщики лондонского клуба второго дивизиона «Миллуол».

По сообщению BBC, группы людей, в основном поклонники лондонской команды, затеяли драки между собой. Окружавшие их дети и женщины плакали на трибунах, наблюдая за безобразными сценами насилия». Свидетели передают, что многие участники драк «были сильно пьяными».

Полиции и специальным службам безопасности стадиона потребовалось длительное время на то, чтобы восстановить порядок. Часть зрителей сейчас отмечает, что «полиция вступила в дело слишком поздно, когда уже было невозможно быстро прекратить насилие».

Выступающие в прямом эфире ВВС футбольные комментаторы потребовали от властей внимательно изучить проводившиеся во время матча видеозаписи, выявить зачинщиков беспорядков и строжайшим образом наказать их. «Состоялась игра полуфинала Кубка Англии. Нас видел весь мир, нам должно быть стыдно за своих болельщиков», - заявил Дэйнис Кокс.

В свою очередь специалисты отметили, что «необходимо сделать все, чтобы времена, когда в английском футболе царило насилие, не вернулись», передает ИТАР-ТАСС.

Отметим, что по меньшей мере финал Кубка пройдет без буйных болельщиков "Миллуола", который в итоге уступил "Уигану" со счетом 0:2.

В финале розыгрыша Кубка Англии «Уиган атлетик» встретится с победителем другого полуфинала - «Челси» - «Манчестер сити», который состоится 14 апреля также на «Уэмбли».


   

Рекомендуем и другие новости:
  • Покупка квартиры в Риге
  • В Латвии будет жаркий август.
  • Вентспилсчанин Викторс Кронбергс в призёрах ВМХ-фристайл




  • Рейтинг новости | Полуфинальный матч Кубка Англии прошёл с беспорядками
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 4321

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Тэги: Новости футбола, футбол в Англии, новости спорта, спорт, Кубок Англии, футбол














    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.