Новости BlogNews.lvИнтересное7 книг, которые способны перевернуть мировоззрение и даже, изменить Вашу жизнь в более лучшую сторону!



7 книг, которые способны перевернуть мировоззрение и даже, изменить Вашу жизнь в более лучшую сторону!

2012-12-22 | 13:33


    

В последнее время люди не так увлечены чтением книг как раньше, но прочитав эту статью, возможно, Вы снова вернётесь к бывалому увлечению, так как Мы посоветуем Вам 7 книг, которые способны перевернуть мировоззрение и даже, изменить Вашу жизнь в более лучшую сторону!

Итак, представляем Вашему вниманию - 7 книг, которые, возможно, изменять Вашу жизнь:

1 место. Аллен Карр "Легкий способ бросить курить".
Эффективная система расставания с этой вредной привычкой. По книге бросали курить Курт Рассел, Брюс Уилис и многие другие. Книга помогает людям измениться в лучшую сторону, расставшись с пагубным пристрастием. После прочтения книги больше не захочется даже притрагиваться к сигаретам.

2 место. Серж Домогацкий "Домашний тренинг - максимум свободы".
Уникальная книга, которая позволяет совершенствовать тело в домашних условиях. В книге 10 программ тренировок для разных типов телосложения. Доступность тренинга без тренажеров и эффективность программ отличают данную книгу от подобных. В книге есть программы как для сжигания жира, так и для набора мышечной массы. Кроме того, питание, секреты тренинга и многое другое.

3 место. Аллан Пиз "Язык жестов"
Всемирно известный специалист в области психологии общения раскрывает секреты жестов людей при общении. Книга позволяет разобраться в жестах и читать человека, как книгу. Теперь вы точно будете знать, когда вас пытаются обмануть или, наоборот, когда вам пытаются доказать правду. Данный навык очень полезен в жизни.

4 место. Роберт Кийосаки "Богатый папа - бедный папа".
Бесспорно, лучшая книга по бизнесу и инвестированию. Помогает разобраться в вопросах зарабатывания и вкладывания денег. Некоторые люди утверждают, что от прочтения нескольких книг Р. Кийосаки получаешь больше информации, чем от 5-летнего обучения в экономическом колледже. Плюс книги в доступности изложенной информации. Читается легко и понятно.

5 место. Наполеон Хилл. "Думай и богатей".
Однажды знаменитому репортеру крупной газеты предложили изучить сотни миллионеров и вывести формулу успеха, благодаря которой они добиваются многого в жизни и в бизнесе. Н. Хилл потратил на интервью с миллионерами 30 лет своей жизни и, досконально изучив данный вопрос, вывел формулу из определенных правил успеха, благодаря которой можно понять и проработать свои слабые моменты и выйти на новый уровень жизни.

6 место. Илья Шугаев "Один раз и на всю жизнь".
В книге рассказано, как строить взаимоотношения между мужчиной и женщиной, чтобы союз был счастливым. Рассказывается также и о многих подводных камнях семейной жизни и отношений. О том, как начинать отношения, чего придерживаться, как переходить на более серьезный уровень отношений и так далее. Книга для тех, кто хочет жить счастливо.

7 место. Архимандрит Тихон "Несвятые святые".
Лучшая книга для развития душевных качеств и человечности. Мы не можем быть счастливыми, если наша душа черствая и темная. Книга рассказывает о Великих поступках простых людей, которые могут послужить для нас примером.
   

Рекомендуем и другие новости:
  • Насколько важно улыбаться своим друзьям и близким
  • Рижский марафон даёт старт 19 мая
  • Фестиваль уличного спорта




  • Рейтинг новости | 7 книг, которые способны перевернуть мировоззрение и даже, изменить Вашу жизнь в более лучшую сторону!
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 5367

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.