Новости BlogNews.lvАвто новостиКак легко завести машину в мороз



Как легко завести машину в мороз

2021-05-16 | 17:37


    

Как пишет новости авто обзоры. В автоновостях маловероятно, что расскажут про то, как завести машину в холодную погоду. Данной информации конечно не окажется в обзорах. А причина довольно таки проста - мировые производители не хотят говорить про недостатки своих автомобилей. Если новинка «замерзает» во-время движения в морозную погоду, то тогда обзоры делаться будут конечно в летний период.

Сложности с аккумулятором

Новости авто все-время рассказывают, что те или иные бренды наконец-то выяснили как делать совершенные АКБ. Вот только как обычно, это ложь. Нужно не забывать, что многие батареи легко теряют заряд при экстремально низких температурных условиях. И поэтому в зимнее время тест-драйв практически не организовывают. Частенько батареи заряд теряют если водитель забывает убрать габариты. Электрическая составляющая автомобиля разумеется тоже вносит собственную лепту. Не стоит забывать о том, что сейчас в новинках авто много «навороченных» девайсов, что забирают энергию. Будьте внимательны в этом деле. По сути, легко возможно будет завести во-время мороза только те автомобили, ключевая задача которых автоспорт. В общем-то не стоит удивляться, потому что к их качеству выдаются повышенные требования, а не то многочисленные конкуренты попросту обгонят в гонке.

Простые варианты, как возможно будет завести авто

Опишем ключевые приемы, которые дадут возможность стартер завести в зимнее время:

  • «Прикурите» от какого-то другого авто. Ситуация патова лишь в деревне, в случае если рядом нет автолюбителей. Практически каждый поможет, потому как это классическая проблема и есть добрая традиция у автомобилистов - оказывать помощь, и особенно в дороге.
  • Занесите АКБ домой. Не следует забывать лишь, что из таких устройств испаряются довольно таки токсичные газы. Так что держать АКБ нужно в кладовке, либо туалете (можно накройте толстыми тряпками).
  • Приобретите пусковое устройство. Чаще всего называют его «бустером». Пускового тока окажется достаточно вполне для того, чтобы завести вашу «ласточку». Вот только не забывайте, данное устройство нужно также часто заряжать.
  • Autozinas automasinas forsage.

Автомобили в холодную погоду также не заводятся по причине плохого качества масла или топлива. Помните, где именно заправляетесь вы. Покупайте моторные масла лишь надежных брендов. Также можно будет применить современные аэрозоли. А их найдете вы в автомобильных магазинах.


   

Рекомендуем и другие новости:
  • Латвия отчеканит последние латы
  • Заключительный концерт “Латвийского шлягер-опроса” сезона 2012/2013 гг.
  • Вентспилс – Маккаби Хайфа



  • BLOGNEWS.LV источник ► неизвестен

    Рейтинг новости | Как легко завести машину в мороз
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 606

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.