Новости BlogNews.lvИнтересное20 самых действенных способов влияния на людей



20 самых действенных способов влияния на людей

2012-12-21 | 13:45


    

Хорошее умение влиять на других людей очень помогает в жизни, а особенно в работе, когда Вам необходимо добиться результата при помощи других людей. В этом материале Мы подготовили для Вас 20 самых действенных способов влияния.

1. Заинтересуйте собеседника
Любой человек всегда остаётся в поисках личной выгоды. Поэтому при объяснении своей позиции, не забудьте подробно рассказать всё слушателю, какую выгоду он сможет получить.

2. Найдите компромисс
Человека не нужно зомбировать. Если Вам нужно повлиять на кого-то, вы должны уметь вести переговоры и находить компромиссы.

3. Правильное общение ( Навыки общения )
Общение – вот основной ключ на пути к влиянию. Чем более вы коммуникабельны, тем большее количество людей будет поддерживать вашу точку зрения.

4. Будьте вдохновителем
Для того, чтобы убедить в чем-то других, Вы сами должны излучать энтузиазм и доверие.

5. Загипнотизируйте
Загипнотизируйте собеседника. Конечно, не в буквальном смысле. Сделайте это с помощью вашего обаяния. Помните, что люди обычно охотнее соглашаются с теми, кого любят и уважают.

6. Оплата
Деньги – это отличный мотиватор, не так ли? Возможно, это один из самых простых и быстрых способов получить то, что вы хотите. Единственный минус – этот способ может дорого вам обойтись.

7. Последовательность
Если ваше мнение меняется так же быстро, как направление ветра, вы вряд ли вы сможете кого-то в нем убедить. Будьте верны своей точке зрения.

8. Будьте экспертом
Не будьте голословны. Подтверждайте ваше мнение фактами. Для этого вам нужны определенные знания. Люди охотнее прислушиваются к тому, кто разбирается в том, что говорит.

9. Выслушайте
Учитесь слушать и слышать. Это может оказаться важной составляющей эффективного общения, которое очень важно в умение влиять на окружающих.

10. Уверенность
Если от вас исходит чувство уверенности в себе и своих словах, люди обязательно прислушаются к вам. Если вы хотите убедить кого-то пойти вашим путем, поверьте для начала сами в то, что он верен.

11. Уважение
Чем больше вы сами уважаете мнения других людей, тем больше у вас шансов быть услышанными.

12. Создание репутации
Если вы зарекомендуете себя умным, надежным и обстоятельным человеком, люди будут больше доверять вам и начнут прислушиваться к вашему мнению.

13. Терпеливость
Попытки убедить других в своей точки зрения могут занять много времени, поэтому вы должны быть очень терпеливы.

14. Признание своих ошибок
Если вы неправы, признайте это. Люди будут воспринимать вас как справедливого и честного человека.

15. Знайте, чего вы хотите
Зачем вам необходимо повлиять на другого человека? Какова ваша цель? Для того, чтобы кого-то убедить, вы сами должны четко понимать для чего вам это нужно. Иначе ваша речь будет неясной и размытой.

16. Практика и опыт
Не упускайте шанса применить вашу технику убеждения на практике. Практика помогает отточить любое мастерство до совершенства.

17. Исследуйте
Исследуйте факты, подтверждающие вашу точку зрения, если хотите втолковать ее другим.

18. Позитивность и доброжелательность
Будьте жизнерадостны и вселяйте в других надежду на лучшее. Люди всегда с радостью прислушиваются к тем, кто позитивен и оптимистичен.

19. Заручитесь рекомендациями
Люди прислушиваются к мнению друг-друга. Попросите кого-нибудь замолвить за вас словечко и вы увидите, что уровень доверия к вам возрастет.

20. Просьба
Бывает для того, чтобы заставить кого-то что-то сделать для Вас, достаточно просто об этом попросить. Будьте вежливы, не ленитесь сказать "пожалуйста" и "спасибо" и люди пойдут к вам навстречу.
   

Рекомендуем и другие новости:
  • Фестиваль уличного спорта
  • В Немецкий парламент вселились крысы
  • Насколько важно улыбаться своим друзьям и близким




  • Рейтинг новости | 20 самых действенных способов влияния на людей
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 2867

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.