Генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Жером Вальке во время пресс-конференции в штаб-квартире Гаитянской футбольной федерации заявил, что в связи с произошедшими накануне в Бостоне событиями, во время проведения чемпионата мира по футболу-2014 в Бразилии будут многократно усил ... Читать дальше » ...

Мадридский "Реал" возглавил список самых ценных футбольных клубом мира по версии журнал Forbes. В двадцатке богатейших команд российских представителей не оказалось.

Журнал Forbes опубликовал обновленный рейтинг самых дорогих клубов мира. При его составлении учитываются доходы от основных вид ... Читать дальше » ...

Ликующие фанаты бело-голубых встретили новоиспеченных победителей в аэропорту фейерверком.
За несколько часов до приземления самолета с чемпионами у аэропорта выстроилась толпа фанатов, пришедшая поздравить любимую команду. Болельщики постоянно скандировали "Динамо - чемпион!", сопровождая оглуши ... Читать дальше » ...

Руководство питерского "Зенита" готовится сделать официальное предложение махачкалинскому "Анжи" по трансферу 28-летнего марокканского полузащитника Мубарака Буссуфа в период летнего трансферного окна.

По информации Life Sports, за одного из лучших футболистов махачкалинского клуба и всего ро ... Читать дальше » ...

Четыре допинг-пробы легендарного американского велогонщика Лэнса Армстронга во время "Тур де Франс"-1999 действительно дали положительный результат, говорится в пресс-релизе Международного союза велосипедистов (UCI). Министерство спорта Франции тогда помогло атлету избежать наказания.

В среду ... Читать дальше » ...

Не утихают дрязги между спортивным комментатором Василием Уткиным и нападающим "Локомотива" Романом Павлюченко. Известный журналист пообещал заплатить 150 тысяч рублей за видео, на котором был бы запечатлен пьяный и веселящийся Павлюченко.

"Плачу 150 тыщ рублей за видео бухого или веселящегос ... Читать дальше » ...

Спортивный портал Goal.com. решил опровергнуть стереотип о невежественности спортсменов и составил рейтинг самых образованных футболистов.

"Серебро" бывшему капитану сборной России обеспечил диплом Санкт-петербургского Университета технологии и дизайна: если бы Андрей решил работать по специа ... Читать дальше » ...

Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин - в эпицентре нового скандала. В Интернете стремительно распространяется видео, на котором российский легионер в пьяном виде едва не устроил драку в одном из лондонских ночных клубов .

Как сообщают западные СМИ, скандальный эпизод был заснят ке ... Читать дальше » ...

Один из лучших футбольных арбитров мира Ховард Уэбб подвергся жестокому наказанию со стороны Футбольной ассоциации Англии. В ближайшее время Уэбб будет обслуживать матчи третьего дивизиона.

Поводом для наказания послужил матч 33-го тура чемпионата Англии между "Ньюкаслом" и "Сандерлендом" (0: ... Читать дальше » ...

Испанский гонщик «Феррари» Фернандо Алонсо выиграл третий этап чемпионата мира в классе «Формула-1» — Гран-при Китая. Вторым на Международном автодроме Шанхая по итогам 56 кругов финишировал финн Кими Райкконен («Лотус»), третьим стал британец Льюис Хэмилтон («Мерседес»).

По ходу гонки испане ... Читать дальше » ...

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »






















Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.