27 апреля в бильярдных клубах "KN" и "Boarder" (оба клуба Вильнюс, Литва) был проведён первый международный турнир Kalnapilio, в котором приняли участие 56 игроков из Литвы, Латвии и Белоруссии. Этот турнир был полон напряжения и азартных поединков.

Начало турнира игроки были разделены на ... Читать дальше » ...

Сборная Латвии в своей проверочной игре перед чемпионатом мира проиграла сборной Франции со счетом 1:3 (0:1, 1:1, 0:1).

Первые две шайбы в ворота забросили французы Кевин Эквефвил и Тедди да Коста. В свою очередь, в конце второго периода разрыв уменьшил Оскар Цибульскис.

Последнюю точк ... Читать дальше » ...

Хоккеисты сборной России выиграли заключительный матч Чешских хоккейных игр и стали чемпионами Евротура 2012/13. Как сообщает «Р-Спорт», прошедший в Брно 28 апреля матч между российской и чешской сборными завершился со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0) в пользу россиян.

Счет в матче открыли чехи: на ... Читать дальше » ...

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, забив мяч в ворота клуба «Атлетик» из Бильбао, установил два новых рекорда для чемпионатов Испании. Аргентинец стал первым футболистом в истории Примеры, забившим в течение одного сезона 24 мяча на выезде.

Таким образом, Месси превзошел прежнее достижение ... Читать дальше » ...

Российская теннисистка Мария Шарапова поспорит за главный трофей турнира в Штутгарте. В полуфинале соревнований вторая ракетка мира победила со счетом 6:3, 2:6, 7:5 представительницу Германии Анжелик Кербер.

Игра получилась весьма напряженной: например, в решающей партии Шарапова не смогла по ... Читать дальше » ...

Куба отменила запрет на профессиональный бокс, который действовал на острове 51 год. Об этом сообщает в субботуlenta.ruсо ссылкой на Associated Press.

Начиная с ноября 2013 года кубинские боксеры смогут выступать без защиты и зарабатывать, выступая за команды Полупрофессиональной лиги бокса ( ... Читать дальше » ...

Главный тренер сборной Латвии Александр Старков внимательно следит за полузащитником Александром Цауней, выступающим за ЦСКА, и высоко оценивает его потенциал. А вот идея проведения объединенного чемпионата СНГ и участия в нем команд из стран Балтии кажется ему нереальной. Об этом Старков рассказал ... Читать дальше » ...

Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Владимира Кличко Бернд Бёнте, поначалу настороженно относившийся к перспективам боя Владимира с регулярным чемпионом WBA в этом же весе Александром Поветкиным, изменил свое мнение.

Теперь немец считает, что команда российско ... Читать дальше » ...

Лондонский «Челси» в четверг на выезде обыграл швейцарский «Базель» в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

Первый гол швейцарцам забил Мозес на 12-й минуте. Затем Фабиан Шер реализовал пенальти в ворота лондонцев на 87-й минуте, но Давид Луис за несколько секунд до конца игры забил второй ... Читать дальше » ...

1 мая в Риге уже третий раз пройдет велопарад, в котором примут участие около 1 тыс. велосипедистов. Как сообщили в Рижском региональном управлении полиции, во время парада для движения остального транспорта будут закрыты некоторые столичные улицы, а также ограничено движение по Каменному и Вантовом ... Читать дальше » ...

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »






















Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.