Нападающий сборной России Илья Ковальчук после победы над командой Латвии (6:0) в первом матче группового этапа чемпионата мира отметил вратаря Илью Брызгалова и объяснил, почему не получалось забросить в большинстве.

- Обычно с Латвией игры складываются очень сложно, но в этот раз вообще ... Читать дальше » ...

Сборная России в первом для себя матче на чемпионате мира в Хельсинки и Стокгольме разгромила команду Латвии со счетом 6:0. Три шайбы из шести забросили защитники сборной России — Евгений Бирюков, Евгений Медведев и Евгений Рясенский.

В первом периоде россияне забросили лишь однажды — отличил ... Читать дальше » ...

Сборная Латвии сегодня проведет первый матч на Чемпионате мира по хоккею против чемпиона прошлого года - сборной России.

Матч в Хельсинки начнется в 16.15 по латвийскому времени.

Латвия на ЧМ входит в одну группу с Россией, Словакией, Германией, Францией, Австрией и США. Перед сборной ... Читать дальше » ...

Мюнхенская "Бавария" разгромила "Барселону" 7-0 и 25 мая в Лондоне на стадионе «Уэмбли» встретится с соотечественниками из дортмундской «Боруссии».

«Боруссия» по сумме двух матчей обыграла мадридский «Реал» — 4:1 дома и 0:2 в гостях, пишет БелаПАН.

А «Бавария» в обоих матчах была убеди ... Читать дальше » ...

Перед ответным матчем с дортмундской "Боруссией" все болельщики мадридского "Реала" вспоминали четыре исторических "камбэка", когда мадридский клуб отыгрывался практически из невозможных ситуаций.

В 1/8 финала в Кубке европейских чемпионов в 1975/76 году английский «Дерби Каунти» разгромил «с ... Читать дальше » ...

Каталонская команда, проиграв «Баварии» с общим счетом 0:7, бесславно вылетела из Лиги Чемпионов.

Мюнхенская «Бавария» в ответной игре полуфинала Лиги Чемпионов.на выезде нанесла разгромное поражение  «Барселоне» со счетом 3:0.

Каталонцам предстояло решать непростую задачу – отыгр ... Читать дальше » ...

Англичане имеют уникальный шанс вслед за титулом Лиги чемпионов завоевать и победу во втором по значимости еврокубке.

Но и швейцарцы не прочь оказаться первым представителем своей страны, которому удалось выйти в финал еврокубкового турнира.

Кстати, решающий удар со штрафного в добавле ... Читать дальше » ...

Знаменитый португальский футболист Деку, известный по выступлениям за "Порту", "Барселону" и "Челси", угодил в громкий допинговый скандал. Хавбек может быть навсегда отлучен от футбола за употребление фуросемида, если его признают виновным в употреблении запрещенного этого препарата.

Полузащи ... Читать дальше » ...

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что, возможно, уйдет из «королевского клуба» по окончании нынешнего сезона.

Во вторник "Реал" в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов победил дортмундскую "Боруссию" - 2:0, но по сумме двух встреч (счет стал 4:3) в финал турнира вышел немецкий к ... Читать дальше » ...

Футбольная ассоциация Англии (FA) начала поиск живых родственников отцов-основателей футбола - восьми человек, которые создали первые правила игры и первую в мире ассоциацию данного вида спорта 150 лет назад, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт организации.

FA ведет поиски с ... Читать дальше » ...

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »






















Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.