Новости BlogNews.lvСпортЭкс-первая ракетка мира избила бойфренда



Экс-первая ракетка мира избила бойфренда

2013-01-10 | 00:22


    

   Экс-первая ракетка мира американка Дженнифер Каприати до 17 апреля должна предстать перед судом Палм-Бич по двум статьям. Прославленной теннисистке предъявлены официальные обвинения в преследовании и нанесении побоев ее бывшему бойфренду Айвену Бреннану.

   Бреннан написал заявление в полицию, рассказав, что 14 февраля он подвергся нападению со стороны Каприати. По словам потерпевшего, он занимался в тренажерном зале, когда Дженнифер подошла к нему и начала кричать. Он пытался уйти от конфликта и скрыться в мужской раздевалке, но Каприати преградила ему дорогу и якобы ударила кулаком в грудь, сообщает "Р-Спорт".

   Бреннан также уточнил, что это не первый случай преследования со стороны бывшей теннисистки, с которой они разошлись в 2012 году. Каприати отвергает все обвинения в свой адрес.

   "Это какой-то абсурд. Меня раздражают СМИ, мой бывший бойфренд, пустые обвинения, отсутствие возможности сказать правду, болезнь Лайма, мои травмы. У меня украли мою теннисную карьеру, меня выставляли другим человеком, предавали. Я так устала. Дайте мне отдохнуть", – написала ранее Дженнифер в своем Twitter.

   Отметим, у американской теннисистки уже случались серьезные проблемы с законом. В свое время Дженнифер участвовала в магазинных кражах, а в мае 1994 года она была взята под стражу за хранение марихуаны.

   Дженнифер Каприати трижды за карьеру выигрывала турниры "Большого шлема": в двух случаях – на Открытом чемпионате Австралии в 2001 и 2002 годах - она побеждала швейцарку Мартину Хингис, а на парижском турнире "Ролан Гаррос"-2001 – бельгийку Ким Клийстерс, напоминает "Российская газета". Кроме того, Каприати завоевала "золото" Олимпиады-1992 в Барселоне. В финале американка обыграла немку Штеффи Граф. Всего на счету Каприати 14 трофеев в одиночном разряде.
   

Рекомендуем и другие новости:
  • Острая нехватка медиков в Даугавпилсской больнице.
  • Вентспилс встретил гостей из Лиепаи
  • Реставрация квартала и открытие променада в центре Риги.




  • Рейтинг новости | Экс-первая ракетка мира избила бойфренда
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 3379

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.