Имея свой личный домик с территорией, зимой Вы так же становитесь и счастливым обладателем огромного количества бесплатного снега. Дворников от кооператива нету, поэтому и расчищать приходится самому.

Но Лариса Григорьева из деревни Кулички нашла другой более оригинальный способ. Она создаёт ... Читать дальше » ...

В мире уже много лет популярен тест на IQ человека. Хотя учёные ещё и не доказали, насколько же обьективен этот тест, но выводы уже можно какие-то делать и по нему. Самым высоким показателем IQ является 210 баллов и принадлежит этот рекорд корейцу Ким Унг-Йонгу. Уже с малых лет он был замечен людьми ... Читать дальше » ...

Польской деревушке Пётрово (Piotrowo) теперь есть чем похвастаться, после того как местных житель Ришард Тобис (Ryszard Tobys) создал в своей мастерской самый крупный и мощный пистолет во всём мире.

Этот пистолет - точная копия известного револьвера Remington 1859 в 3-х кратной увеличенной ве ... Читать дальше » ...

В интернете уже некоторое время популярен кот - Colonel Meow или же по его творческому псевдониму полковник Мяу. Популярность он же приобрёл со своей Facebook странички, на которую уже подписалось более 100 тысяч пользователей. Всё это благодаря необычной внешности кота и его фотогеничности. Лохматы ... Читать дальше » ...

Некая частная организация сделала объявление о том, что она ищет добровольных кандидатов для ... поселения на Марс? Навсегда? Это звучит как шутка, но эта компания настроена весьма и весьма серьёзно. Если и Вы желаете стать кандидатом, тогда читайте полную новость!

Итак подробнее - компания ... Читать дальше » ...

Ежедневно Мы пользуемся дарами современных технологий, и пожалуй чаще всего этим изобретением является флэшка. Вот и сейчас, я бы хотел рассказать об одной такой, правда о не совсем обычной. Вернее функции у неё остались всё те же, а вот цена ... почти 40 тысяч долларов за самую дорогую модель.
< ... Читать дальше » ...

Пожалуй, если речь заходит о Швейцарии, то первым делом на ум приходят несколько вещей - сыр, Альпы, и конечно же перочинные ножики швейцарской фирмы Венгер. Практически каждый уважающий себя турист обязательно привёз себе такой со Швейцарии.

Почти сотню лет компания Wenger выпускает в свет с ... Читать дальше » ...

Зимой Мы все порой сталкиваемся с обильными снегопадами. Бывает, что за ночь навалит так, что едва можно найти свой автомобиль на стоянке. Но нынешние снегопады в подмётки не годятся, тому, что прошёл в далёком 1932 году по Канаде. В течении девяти дней снег не прекращал идти, и в итоге все одноэтаж ... Читать дальше » ...

Теперь увидеть Джоконду можно не только в парижском Лувре, так как группа энтузиастов создала репродукцию, используя лишь пластиковые стаканчики, предназначенные для кофе и молока. Цвет они регулировали тем, что варьировали более крепкие и слабые варианты кофе. Площадь всего шедевра 24 квадратных ме ... Читать дальше » ...























Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.