Новости BlogNews.lvАвто новостиКак сегодня утилизируют авто



Как сегодня утилизируют авто

2021-05-11 | 21:24


    

Как сегодня утилизируют авто

По иформации сайта новости авто. В автоновостях недавно было сообщение про то, что итальянский водитель просто скатил собственную машину с холма. В новостях объявили, что автолюбитель не желал платить за утилизацию своей машины. Конечно же полицейские быстро отыскали нарушителей. В стране действуют очень суровые нормативы, которые касаются защиты воздуха. Так что автовладельцу определили солидный штраф. Вот такой вот с горы вышел тест-драйв.

Следует понимать, что любые новинки авто спустя время устареют, естественно и их придется утилизировать. А как это осуществить? В нашей стране действует программа по утилизации автомобилей. Каждый участник получить сможет большую скидку при покупке нового автомобиля. Процесс реализуется на специальных площадках. Наверняка уже вы видели обзоры на YouTube, либо в интернет-журналах, что говорят о новостях об авто. В общем-то, зрелище не для слабонервных. Огромные установки за секунду превращают авто в сжатую груду металлического хлама. Правда сначала из машины нужно изъять аккумулятор и всю электронику. Вы удивитесь, тем не менее в наше время утилизируют даже те транспортные средства, которые применяются для автоспорта. Разумеется, речь идет только об автомобилях, которые из-за чего не захотели покупать коллекционеры.

Очень важно слить топливо и масло, в противном случае процедура опасной будет. Чаще всего машину превращают в хлам за пять минут. Металл автомобиля легко продать. Правда со стеклом ситуация тяжелее обстоит. Такие материалы приходится закапать. Не переживайте – все захоронения выполняются в строгом соответствии с законом. На западе вопрос по утилизации, которые отработали тоже решается. В большинстве стран имеются программы, и их инициатором являются самые высокие чины. Так например в Финляндии уже научились строить электростанции, функционирующие на отходах машины. Автогигантам такие инициативы очень нравятся, потому как народ с радостью покупает новые автомобили, улучшая доход бренда. Стоит заметить, появляются и новые технологии, они позволяют заработать больше на утилизации авто. Сами производители стараются использовать безопасные материалы, которые затем можно повторно использовать.


   

Рекомендуем и другие новости:
  • Рижский марафон даёт старт 19 мая
  • Международная регата в Риге прошла без происшествий.
  • новости 2013 вентспилс город



  • BLOGNEWS.LV источник ► неизвестен

    Рейтинг новости | Как сегодня утилизируют авто
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 550

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.