Новости BlogNews.lvАвто новостиАвто статьи авто Volvo



Авто статьи авто Volvo

2021-01-30 | 02:21


    

Источник новости авто статьи авто Volvo. Автомобильный концерн Volvo известен собственными грузовиками и остальной специализированной техникой. При этом, до 1999 года компания изготовляла легковые машины, однако руководство авто концерна решило сконцентрироваться на выпуске тяжелой техники. После чего права на создание легковых машин были переданы марке Ford. Благодаря чему техники сосредоточили ключевые силы на разработке грузовых машин. Существующие бюджеты, отлаженные производственные системы, а так же самые современные технологии, помогли данному бренду довольно таки быстро получить уважение, доверие и каждый год продавать несколько тысяч единиц своей собственной техники.

  • Autozinas auto volvomotors.
  • 1915 год в принципе можно именовать началом концерна. Тогда производитель подшипников SKF решился запустить дочернее предприятие в сфере машиностроения. Изначально Volvo разрабатывала лишь легковые автомобили, но спустя время линейка моделей пополнилась автобусами и грузовиками.
  • Сегодня бренд Volvo уже имеет довольно большой профиль самых разных механизмов. Кроме автомобильной спецтехники концерн разрабатывает также моторы для кораблей, а кроме того двигатели для самолетов.

Среди самых популярных моделей бренда считаются следующие марки: Mack, Renault Trucks, UD Trucks и Prevost. Высоким спросом сегодня пользуются грузовики и тягачи, на которые Volvo сделал главную ставку в своем собственном бизнесе. На сегодняшний день сотрудники компании активно работают вместе с тем в космической области, производя и поставляя различные элементы для спутников. Авто концерн Volvo имеет множество предприятий в мире. Огромные сборочные линии размещаются в Америке, России, Китае и Норвегии. К примеру, российский завод выпускает до 15 тысяч авто в год. При этом имеется тут весь цикл изготовления, это позволяет тут же отправлять транспорт в авто салоны на продажи.

С концерном сотрудничают более сотни транспортных фирм, применяющих треки и другую спец технику Volvo в собственном бизнесе. В принципе данную технику можно везде увидеть: в армии, в МЧС и тд. С каждым годом капитализация фирмы увеличивается, ну а крупнейшим акционером автомобильного концерна все еще остается Renault S.A.


   

Рекомендуем и другие новости:
  • В августе город Вентспилс отметит 723
  • Конференция по вопросам проведения и организации летней олимпиады Латвии.
  • В Вентспилсе подписан меморандум о развитии отрасли ИКТ
  • В Вентспилсе пройдёт ремонт дорог



  • BLOGNEWS.LV источник ► неизвестен

    Рейтинг новости | Авто статьи авто Volvo
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 575

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.