Новости BlogNews.lvИнтересноеТОП 10 мест для спасения от Конца света 2012



ТОП 10 мест для спасения от Конца света 2012

2012-12-18 | 14:06


    

Для всех тех, кто верит в ближайший конец света Мы публикуем ТОП 10 мест для спасения от Конца света 2012, возможно это информация станет полезной для Вас.

Штат Юта в США

Вероятно не самое надежное место, но точно в данный момент самое популярное. В повседневной жизни Вам наверное никогда не пришло бы в голову обратиться к мормонам, но эти люди со всей серьезностью подготовлены к наступлению конца света. Так как мормоны до сих пор отказываются от электричества и многих других достижений человеческой цивилизации они точно лучше других подготовлены к встрече конца света 2012. Так что если у Вас есть американская виза – вперед к мормонам, встречать конец света 2012! Так Движение Святых последних дней в штате Юта, в США, настоятельно рекомендует своим членам хранить всегда под рукой, по меньшей мере, годовой запас продуктов, а также поддерживать своего рода базовый огород еды. Это помогает семье оставаться самодостаточной в случае, если настанут тяжелые времена, но и пригодится, если мир накроет медным тазом.

Пхеньян, Северная Корея

Страна которая всегда и лучше всех готова к ядерной войне, а значит и любым вселенским катаклизмам и концу света 2012! Туннели метро Пхеньяна, также как и Московского метро, легко могут послужить в качестве убежища от ядерного взрыва, а жители столицы Северной Кореи не раз тренировались прятаться в убежищах и метро во время обычных учений на случай воздушного нападения. Но это не единственное убежище в Северной Корее.
Согласно некоторым перебежчикам из этой страны, существует отдельная сеть подземных туннелей, которые соединяют резиденцию президента с частным бункером для семьи президента, а также дополнительные помещения и туннели под улицами Пхеньяна. Вопрос, однако, состоит в том, есть ли там запасы воды и еды, для всех а не только для семьи Президента Северной Кореи.

Острова Питкэрн

Острова Питкэрн, которые находятся в южной части Тихого океана, где нет ни аэропорта, ни морского порта, достаточно отдаленные, чтобы выжить в самый страшный апокалипсис. Поэтому они лучше всех подготовлены к концу света 2012. К тому же на этих островах невероятно плодородные земли, где растут бананы, папайя, хлебное дерево, кокосовые орехи, цитрусы, бобы и сладкий картофель, а в океане полно съедобной рыбы и лобстеров. Да согласитесь, что и встречать конец света все таки приятней под пальмами на пляже чем в любом самом продуманном бункере.
Главное, это подружиться с соседями, ведь население островов Питкэрн составляет всего около 50 людей. Если же вы ищите еще более удаленное место на Земле, то можете выбрать остров Тристан-да-Кунья, который расположен в южной части Атлантического океана, насчитывающий по данным 2010 года около 264 жителей.

Гора Шайенн, штат Колорадо, США

Существует множество убежищ по всему миру, начиная от немецкого бункера Конца света, до бункера времен холодной войны в США и даже бомбонепробиваемых домов. Но преимущество покупки действующего бункера правительства состоит в том, что он хранит заблаговременно складированные запасы для выживания, и все его системы исправно функционируют.
Огромный бункер, расположенный в горе Шайенн, за городом Колорадо-Спрингс, в США, в настоящий момент уже не является местом расположения комплекса NORAD (Центр объединенного командования воздушно-космической обороны Северной Америки). Будучи расположенным в горе, комплекс был построен с расчетом на то, что он выдержит взрыв многомегатонной бомбы, взорвавшейся в нескольких километрах от пункта. В огромном бункере есть шесть дизель-генераторов, собственные природные системы водоснабжения, и системы фильтрации, которые могут отфильтровать любые биологические, радиологические и ядерные вещества.
Теперь комплекс переведен в режим «горячей консервации», так что в случае чего, этот объект запустят через несколько часов после угрозы. Главное быть поблизости в канун 21 декабря 2012 года.

Лондон, Великобритания

Если Вы вдруг окажетесь в Лондоне, или совсем не вдруг, как раз на момент всемирной катастрофы, и город уже превратиться в пыль, направляйтесь по улице Уайтхолл к Пиндар – военному объекту, находящемуся под Министерством обороны Великобритании. Хотя сейчас мало что известно об этом бункере, который был построен в 1990 году, считается, что сейчас он служит центром связи, хотя кто его знает, что там на самом деле. И пусть Вас не смущает неблагозвучное название Пиндар. Конец света можно встрет ...
   

Рекомендуем и другие новости:
  • Гражданин Грузии пытался пересечь границу Латвии в вагоне с углем.
  • Австралиец хотел украсть флаг Латвии на память.
  • Рижский марафон даёт старт 19 мая
  • Даты и время




  • Рейтинг новости | ТОП 10 мест для спасения от Конца света 2012
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 2983

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.