Новости BlogNews.lvПолезно знатьDalder.lv в Юрмале: новый подход к бесплатным объявлениям



Dalder.lv в Юрмале: новый подход к бесплатным объявлениям

2021-04-16 | 14:44


    

Эксперты в области электронной коммерции сходятся во мнении: будущее данной сферы принадлежит локальным маркетплейсам. Цены на многие товары на таких площадках значительно ниже, чем в магазинах. Это выгодно для покупателей. Предприятиям и частным предпринимателям маркетплейсы интересны тем, что позволяют донести продукцию до потребителя с минимальными затратами на рекламу и маркетинг. Одним из наиболее успешных маркетплейсов в Латвии является Dalderv.lv. Этот проект был создан относительно недавно и стремительно растет, привлекая к себе все новых клиентов. Он поможет вам узнать много нового о Юрмале и прочих латвийских населенных пунктах в плане торговли и бизнеса.

 

Что такое Dalder.lv и зачем он нужен?

 

Это нечто большее, чем просто портал объявлений в Юрмале. Во-первых, проект работает на всей территории страны. Его услугами пользуются жители 109 краев и 9 крупных городов.

 

Во-вторых, создатели Dalder.lv учли наиболее актуальные технологические достижения и тренды отрасли. Платформа получилась намного более удобной, элегантной и универсальной, чем большинство конкурентов.

 

Давать бесплатные объявления в Юрмале через Dalder.lv могут три типа пользователей: частные лица, частные предприниматели и предприятия. Частные лица ведут хозяйственную деятельность нерегулярно, а два другие типа аккаунтов — регулярно.

 

Процесс регистрации на платформе занимает буквально одну минуту. Даже если вы обычный горожанин и никогда раньше не давали объявления в Юрмале, вы очень быстро разберетесь в системе. В этой статье мы не будем приводить пошаговую инструкцию размещения рекламы на Dalder.lv — а лучше сразу перейдем к преимуществам этого проекта.

 

Продвинутые функции Dalder.lv: объясняем на примерах

 

Предположим, люди продают в Юрмале старый легковой автомобиль. Они хотят, чтобы их объявление было заметно как можно более широкому кругу покупателей. Они пользуются услугой автоматического перевода на Dalder.lv — и их реклама всего за несколько секунд становится доступной на трех языках (латышском, английском и русском). Система очень хорошо справляется с переводом характеристик товаров. Текст получается таким же грамотным и информативным, как если бы над ним работал живой специалист.

 

Все объявления, которые публикуются на локальных досках, отображаются на уровне всего маркетплейса. Информация о продаже машины становится видна также и жителям других городов. Они смогут приехать сюда, чтобы забрать транспортное средство. Бывшие владельцы авто сумеют найти покупателя максимально быстро.

 

Другой пример. Молодые родители покупают в Юрмале развивающие игрушки для малышей. Их интересуют детские конструкторы с определенными характеристиками. Они могут сохранить в системе нужные поисковые фильтры. В таком случае, сайт будет оповещать их каждый раз, как в каталоге появится товар с желаемыми параметрами. Семейной паре не придется каждый раз вручную повторять поиск.

 

Некие садоводы отдают в Юрмале яблоки бесплатно, потому что урожай получился рекордным. Но когда клиенты приезжают к ним забрать яблоки, садоводы не отвечают на их звонки. А когда они приезжают во второй раз, яблок оказывается в два раза меньше, чем было обещано. Клиенты могут написать отзыв об этих садоводах, чтобы другие пользователи заранее знали о качестве их услуг. До Dalder.lv ни одна доска объявлений в Юрмале не уделяла такого большого внимания репутации. Но времена меняются, и репутация поставщиков услуг выходит на первый план.

 

Еще один пример. Модницы меняют в Юрмале почти новые платья на другие стильные предметы гардероба. Внезапно они не могут войти в свой аккаунт. Им нужно срочно связаться с техподдержкой! На многих других маркетплейсах служба поддержки реагирует на обращения клиентов не слишком оперативно. Но команда Dalder.lv старается быть на связи постоянно. С представителями проекта можно пообщаться по телефону или электронной почте, через мессенджеры или соцсети. Клиентоориентированность — один из главных приоритетов платформы.

 

Сколько стоит реклама в Юрмале на Dalder.lv?

 

В этой статье неоднократно говорилось, что на данном маркетплейсе размещается бесплатная реклама в Юрмале. Но это только часть правды. На сайте предусмотрен также и платный функционал. Он пригодится тем, кто хочет, чтобы их реклама выделялась на общем фоне. При регистрации система дарит всем новичкам 50 евро, чтобы они опробовали расширенные возможности проекта, не вкладывая личные сбережения.

 

За дополнительную плату автор объявления может преподнести информацию в формате купона, акции или подарка. Ссылки на соответствующие разделы размещены в верхней части сайта, их видно сразу. В разделе “Подарки” можно найти идею для любого торжественного случая: дня рожденья, свадьбы, Рождества и так далее. Купоны позволяют получить скидку для ознакомления с некой услугой. Акции дают возможность воспользоваться определенным предложением на особо выгодных условиях.

 

Любой бизнес может запустить сайт для продвижения своей продукции. Но создание персонального сайта и его раскрутка стоят дорого. Если же вы дадите объявление в Юрмале через Dalder.lv, ваша страница на этом маркетплейсе станет прекрасной заменой личному сайту. Потратить средства на продвижение через маркетплейс будет более рационально, чем вкладываться в рекламные баннеры и SEO. Эта возможность особенно важна для начинающих продавцов. Зарегистрируйтесь на Dalder.lv прямо сегодня!


   

Рекомендуем и другие новости:
  • В Вентспилсе начнет работу
  • День футбола пройдёт в Вентспилсе
  • Невероятно крутой холодильник за $40 тысяч



  • BLOGNEWS.LV источник ► неизвестен

    Рейтинг новости | Dalder.lv в Юрмале: новый подход к бесплатным объявлениям
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 3252

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Тэги: бесплатная реклама в Юрмале, продают в Юрмале, покупают в Юрмале, объявления в Юрмале, портал объявлений в Юрмале, доска объявлений в Юрмале














    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.