Новости BlogNews.lvАвто новостиТОП необычных новостей про Mercedes



ТОП необычных новостей про Mercedes

2020-12-15 | 23:37


    

По информации новости Мерседес. Сегодняшнюю статью лучше будет пожалуй начать с известного высказывания: лишь лучшее!

Бренд Мерседес обладает в действительности богатой историей, ну а её продукция несомненными преимуществами, которые знает уже фактически любой на текущий момент. В случае если вы хотите узнать более подробно, то смотрите обзоры в сети, а так же различные тест-драйвы Mercedes.

  • Сейчас постараемся осветить ключевые автоновости марки и конечно рассказать парочку малоизвестных фактов про Mercedes.
  • Трехконечная звезда возникла еще в далеком 1909 г.,. Она показывает успех концерна на суше, в воздухе и разумеется в воде. Сначала производитель создавал автомобильные, авиационные, а кроме того моторы для судов.
  • Обзоры и новости Мерседес автомашин.
  • В опасных ситуациях авто Mercedes смогли доказать свою собственную надёжность. К примеру в 1998 г., в машине Мерседес W140 был обстрелян президент Грузии. Но глава государства живым остался, хотя по автомобилю выпустили немало патронов и использовали гранатомет.
  • Джобс выбирал для собственного передвижения лишь машину Мерседес, при этом катался без номера. Это разрешалось в штате Калифорния на протяжении полугода после покупки авто. Джобс это использовал и спустя полгода менял авто, приобретая только Мерседес.

Теперь поговорим мы о необычных автомобильных новостях Mercedes. Изготовитель планирует выпуск на авто рынок седана с большим дорожным просветом. Mercedes показал тизер с концептуальной Vision EQXX, имеющей все шансы оказаться лучшим дальнобойным электро автомобилем Mercedes. Причем тех параметры не рассказали, но в компании сообщили, что авто получит возможность двигаться почти 1200 километров. Мерседес заявил недавно про то, что будет делать машины лишь с АКПП, при этом уклон пойдет в сторону экологически безопасных систем. Прежде всего, это позволит компании существенно экономить, а кроме этого предлагать надежные и безопасные машины.

Возможно долго изучать истории и преимущества самых разных брендов. Однако в случае если говорить об элегантности, надежности и комфорте, то на сегодняшний день авто марки Мерседес по-праву являются лучшими. Про это знает уже любой автовладелец и пусть имеются тысячи разных мнений, большинство подтвердит, что Мерседес - отличная машина серьезного уровня.


   

Рекомендуем и другие новости:
  • Церемония зажжения факела олимпийского огня в Вентспилсе.
  • В Немецкий парламент вселились крысы
  • Завоеванные медали спортсменов из Вентспилса.



  • BLOGNEWS.LV источник ► неизвестен

    Рейтинг новости | ТОП необычных новостей про Mercedes
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 700

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.