Новые рижские маршрутки, вид снаружи и внутри. Проезд - 50 сантимов. Можно платить э-талоном. Если покупать э-талон, например, на 50 поездок, то получается еще деше ... Читать дальше » ...

В результате двух взрывов на финише Бостонского марафона погибли двенадцать человек, около пятидесяти человек пострадали, сообщает New York Post со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Неподалеку от места взрывов было обнаружено по меньшей мере еще одно взрывное устройство.

... Читать дальше » ...

Сегодня, 16 апреля, правительство одобрило новый порядок пересечения границ для детей в случаях, если один из родителей недоступен или отказывается предоставить разрешение на путешествие.

В таких случаях на вывоз ребенка за границу сможет выдавать Сиротский суд.

Подобное разрешение тре ... Читать дальше » ...

Активистка движения Femen из Туниса, приговоренная местным исламским лидером к забиванию камнями насмерть, сбежала из под стражи и рассказал о своих злоключениях изданию La Repubblica, передает postimees.ee.

Как сообщатся, интервью состоялось по Skype всего через несколько часов после того, к ... Читать дальше » ...

Капитальный ремонт Дома культуры Майори на ул. Йомас 35 в Юрмале обойдется в 443 140 латов, без учета НДС. Об этом говорится в сообщении Бюро по надзору за закупками.

Ремонт ДК проведется в соответствии с проектом "Lejnieku projektēšanas birojs", разработанным в 2011 году. Объявляя конкурс, ц ... Читать дальше » ...

В природе есть такие виды животных и насекомых, которые внешне пытаются изобразить из себя хищников. Делают они это для того, чтобы защититься. Аналогичные виды мимикрии встречаются и в человеческом обществе. TV5 удалось найти организацию, которая пытается изобразить из себя полицию. Зачем она это д ... Читать дальше » ...

В январе министр культуры Жанета Яунземе-Гренде встретилась с президентом Академии наук Ояром Спаритисом и сообщила о необходимости выпуска энциклопедии и создания для этого рабочей группы. По словам Спаритиса, созданная в свое время предпринимателем Валерием Белоконем аналогичная энциклопедия "не в ... Читать дальше » ...

Четверо взрослых из России сегодня погибли в ДТП с туристическим автобусом в Бельгии, все дети, отправившиеся в поездку из Волгоградской области, живы, сообщило МЧС РФ. Первоначально сообщалось, что в ДТП погибли пять человек, в том числе трое детей.

Автобус рано утром вылетел с автострады и ... Читать дальше » ...

Самолет, на борту которого находилось 172 человека, промахнулся мимо взлетно-посадочной полосы при посадке и упал в океан около острова Бали.

Самолет Boeing 737 900 ER , на борту которого по разным данным находились от 130 до 172 человек, потерпел крушение при посадке в аэропорту индонезийско ... Читать дальше » ...

Более 50 человек заразились в Китае вирусом птичьего гриппа "Эйч7-Эн9". Накануне был подтвержден первый случай заболевания в столице Китая. Инфицирован 7-летний ребенок, который сейчас находится в больнице.

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко установил ограничения на российско-китайской ... Читать дальше » ...

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »






















Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.