Новости BlogNews.lvИнтересноеНовинка Galaxy S IV, характеристики и описание



Новинка Galaxy S IV, характеристики и описание

2013-03-20 | 20:16


    

Galaxy S IV получит процессор Qualcomm и LCD-дисплей

Сообщается, что Samsung решила отказаться от собственных чипов Exynos, так как столкнулась с их перегревом и не сможет устранить это до начала производства устройства. Вместо этого флагман получит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 (известный нам по HTC One и LG Optimus G Pro) с тактовой частотой 1,9 ГГц (у смартфонов LG и HTC частота 1,7 ГГц). У новинки будет 2 ГБ оперативной памяти, она будет продаваться в версиях с 16,32 и 64 ГБ встроенной памяти.

Как сообщалось ранее, Samsung Galaxy S IV получит Full HD дисплей. Теперь стало известно, что это будет 4,99-дюймовый Full HD дисплей SoLux. К сожалению, нет информации о том, будет ли это такой же LCD-дисплей, как в HTC One, но зато известно, что Samsung столкнулась со сложностями в производстве Full HD Super AMOLED матриц в необходимом объеме, а в начале года компанией был открыт новый завод по производству LCD-панелей. Таким образом, и тут мы можем увидеть нарушение традиций — флагман получит LCD-дисплей, а не Super AMOLED.

Sammobile рассказал и о габаритах нового смартфона — 140,1 x 71,8 x 7,7 мм. Как видим, новинка будет ультратонкой, ее размеры схожи с Sony Xperia Z (139 x 71 x 7,9 мм). При этом девайс будет чуть легче — 138 граммов против 146. Galaxy S IV получит пластиковый корпус и металлическую рамку по торцам, таким образом можно надеяться на съемную батарею. Как и предыдущие смартфоны S-серии, он сможет похвастать физической кнопкой посередине и сенсорными по бокам от нее.

   

Рекомендуем и другие новости:
  • Завтра «Вентспилс» сыграет в Люксембурге
  • Вентспилс встретил гостей из Лиепаи
  • Пэрис Хилтон прилетела в Латвию на шоу Comedy Club



  • BLOGNEWS.LV источник ► неизвестен

    Рейтинг новости | Новинка Galaxy S IV, характеристики и описание
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 2996

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.