Полиция арестовала как минимум девять человек на Трафальгарской площади Лондона во время стихийного праздника по случаю смерти экс-премьера Великобритании Маргарет Тэтчер в субботу вечером, 13 апреля, сообщает телекомпания Sky News.

На площади собрались более 3000 протестующих. Их охраняли 1 ... Читать дальше » ...

В пятницу в Елгаве около 50 учеников Ремесленной средней школы пришли к местному техникуму, чтобы разрешить конфликт с одним учеником этого заведения, пишет портал zz.lv.

Как заявила завуч техникума Надежда Бергфелде, "нечто подобное случилось впервые". Для предотвращения конфликта администра ... Читать дальше » ...

Семья 22-летнего Александра Хейта дала согласие на публикацию фото последнего смс сына, набирая которое он погиб в автокатастрофе. На такой шаг родители пошли чтобы предостеречь других, передает ВВС.


"Звучит хорошо, чувак, увидимся вскоре ...", - писал парень, студент университета Северно ... Читать дальше » ...

Сеул обвинил разведку КНДР в хакерской атаке на южнокорейские банки и телеканалы. Об этом 10 апреля сообщает агентство Yonhap.

Как утверждают власти Южной Кореи, хакеры из КНДР распространили вирусы, которые уничтожили информацию почти на 48 тысячах компьютеров. Представители южнокорейского м ... Читать дальше » ...

В начале этой недели рижская полиция самоуправления получила вызов по поводу ребенка, которого родители на забрали из детского сада.

Cвязаться с отцом 4-летнего ребенка полицейским не удалось. В свою очередь, бабушка отказалась явиться за ним, а мать лишена родительских прав.

Ребенок д ... Читать дальше » ...

Чилийские студенты снова вышли на демонстрацию в поддержку бесплатного образования. Число манифестантов в нескольких городах страны превысило 100 тысяч.

В столице Чили, Сантьяго, марш закончился уличными столкновениями: протестующие, скрывавшие лица под капюшонами, громили светофоры и дрались ... Читать дальше » ...

По сообщению немецкой газеты Münsterländische Volkszeitung, в минувший вторник сотрудники таможни Оснабрюка (федеральная земля Нижняя Саксония) остановили на автобане А30 автомобиль, ехавший из Нидерландов. Об этом сообщает портал rus.delfi.lv.

При проверке машины, которой управлял 38-летний ... Читать дальше » ...

Недавно министр здравоохранения Великобритании Джереми Хант заявил, что эмигрантов нужно лишить доступа в бесплатной медицине, так как они перегружают больницы во всей стране. Латвийские врачи придерживаются другого мнения. Об этом пишет портал Kasjauns.lv.

Первое, что делают многие латвийски ... Читать дальше » ...

Три четверти или 76% экономически активных жителей Латвии положительно оценивают советскую систему образования, и только 8% - отрицательно, свидетельствует исследование "Хорошая школа: пожелания и оценка", проведенного институтом консервативных идей Populares Latvija и центром исследования обществен ... Читать дальше » ...

Два члена хакерской группировки LulzSec Джейк Дэвис (Jake Davis) и Мустафа Аль-Бассам (Mustafa Al-Bassam) признались в участии в кибератаках на Центральное разведывательное управление США и ряд других организаций. Об этом сообщает The Independent.

20-летний Дэвис и 18-летний Аль-Бассам призна ... Читать дальше » ...

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »






















Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.