Новости BlogNews.lvАвто новостиОбзор машин БМВ



Обзор машин БМВ

2021-03-06 | 22:59


    

Источник статьи статьи автомобиля bmw. Автоконцерн БМВ не планировал связываться с бюджетными машина, но когда конкуренты выпустили свои собственные модели недорогих машин, баварцы сдались и продемонстрировали публике первую серию своих автомобилей. В попытках успешно конкурировать с Mercedes, а так же Audi в этой нише, мастера БМВ создали весьма неплохие модели, про которые расскажем вам в данной статье. БМВ 1-ой серии появилось в 2004 году. Модели разработаны в кузовах E81 и E87. Кроме того произведен рестайлинг в 2007 году, когда появились новые типы кузовов E82. Обе версии были на конвейере до 2013 года.

Автомобили первого поколения выпускались в разнообразных типах кузова, стараясь угождать всем покупателям. Тем не менее конструктивно модели похожи были на другие автомобили БМВ. В частности подвеску скопировали от третьей серии, ну а элементы салона и позаимствованы из разных авто. Что касается двигателей, здесь мастера BMW все сделали грамотно и снабдили авто хорошей линейкой двигателей. Машина с 1.6л двигателя не получила высокой популярности и востребованности, ведь заказчики выбрали 2-х литровую модель. Естественно, моторы также многократно улучшались. К примеру в 2005 г., в автомобильных салонах появился мотор на 265 л.с. Расход в такой машине разумеется был достаточно серьезный, тем не менее обеспеченных владельцев BMW не особенно-то это беспокоит. Данные машины приобретают из-за высочайшего комфорта, а кроме этого престижности.

Автомобиль с кузовом F20 изготавливается более 10 лет. Модель имеет достаточно необычный дизайн, и она повторяет черты классических машин марки, однако представляется весьма раздутым. Тем не менее 5 пассажиров удобно себя чувствуют, авто хорошо держит трассу, и конечно же мощнейший двигатель позволяет разогнаться. Если говорить про нововведения, то можно будет лишь отметить более дорогой салон. Тут применяется много глянца, а кроме этого круглые приборы. По сути все выглядит на самом деле интересно и сочно, сразу же видишь высокий уровень машины. Приобретая BMW, даже бюджетную версию, покупатель прекрасно знает, что приобретает идеальное качество, комфорт, надежность и естественно впечатляющую скорость. Каждая из машин этой марки легко соперничает со знаменитыми конкурентами.


   

Рекомендуем и другие новости:
  • Парень с гитарой имеет больше шансов завязать знакомство с девушкой
  • Церемония зажжения факела олимпийского огня в Вентспилсе.
  • Рижский марафон даёт старт 19 мая



  • BLOGNEWS.LV источник ► неизвестен

    Рейтинг новости | Обзор машин БМВ
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 616

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.