В понедельник в Резекне ученик 6-го класса после ссоры с сестрой покончил с собой, сообщает газета Diena.

Сообщается, что дети поссорились, так как не могли поделить общий мобильный телефон. Перед трагедией 13-летний подросток поссорился с 10-летней сестрой. Дети не могли поделить общий мобил ... Читать дальше » ...

13 июля в Юрмале, на пляже между Майори и Дзинтари пройдет фестиваль блондинок GO BLONDE, который обещает погрузить всех в веселый праздник с атмосферой, похожей на царящую на испанском острове-курорте Ибица.

Зрителям и участникам обещана насыщенная программа развлечений и спортивных мероприя ... Читать дальше » ...

Сотни французских женщин срочно подают иски на компанию Poly Prothese Implant (PIP), которая использовала промышленный силикон для производства грудных имплантатов: завтра в Марселе начинается судебный процесс над владельцем компании, пишет Associated Press.

Скандал вокруг PIP развернулся еще ... Читать дальше » ...

По информации датского портала, на прошлой неделе в аэропорту датского города Биллунд экстренную посадку совершил самолет авиакомпании Ryanair, совершавший перелет из Манчестера в Ригу.

Как отмечает издание, ЧП произошло по вине 24-летнего жителя Латвии, который находился на борту самолета в ... Читать дальше » ...

В Иране снова произошло мощное землетрясение. На сей раз, его магнитуда составила 7,8 балла. Согласно данным, погибло 40 человек, пострадать могли сотни людей.

По данным геологической службы США, эпицентр находился в 200 километрах к юго-востоку от иранского города Захедан близ границы с Паки ... Читать дальше » ...

В Добеле полиция задержала подростка, угрожавшего взорвать школу, передает diena.lv.

Вчера около 11 часов утра полиция получила от Пожарно-спасательной службы информацию о том, подросток по телефону угрожает взорвать 1-ю среднюю школу Добеле. По словам молодого человека, школа заминирована. ... Читать дальше » ...

Sovsport.ru вспоминает пять самых страшных происшествий, в результате которых пострадали спортсмены и болельщики.

Теракт во время мюнхенской Олимпиады
4-6 сентября, 1972
Погибли 11 человек

Члены палестинской террористической организации «Черный сентябрь» вечером 4 сентября прокр ... Читать дальше » ...

После трагических взрывов на Бостонском марафоне ожидаются значительные изменения в ходе проведения других крупнейших мировых марафонов. Организаторы рижского марафона Nordea тоже готовятся к введению более строгих мер безопасности, рассказал руководитель команды организаторов рижского марафона Айга ... Читать дальше » ...

ФБР пока не называет имена подозреваемых в совершении крупного теракта в Бостоне. Между тем эксперты уже называют две возможные линии в расследовании этого дела – нападение исламистов и действия местных фанатиков, передает РБК.

Пока основной видится версия о нападении "Аль-Кайеды" – первом с ... Читать дальше » ...

Подозреваемого во взрывах полиция обнаружила в одной из больниц города. По некоторым данным, им является 20-летний уроженец Саудовской Аравии.

В Бостоне задержан подозреваемый, совершивший серию взрывов на марафоне, жертвами которых стали три человека, ещё более 140 получили ранения.

К ... Читать дальше » ...

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »






















Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.