Новости BlogNews.lvАвто новостиИнтересные факты мира автомобилей



Интересные факты мира автомобилей

2021-07-05 | 11:33


    

Интересные факты мира автомобилей

Подробнее http://autolapa.lv. Вы любите автомобили? В таком случае скорее всего любите и автоновости, потому как там возможно будет выяснить много интересного из автомобильного мира. Теперь же мы рады предложить собственным участникам около десяти веселых фактов, они дадут возможность лучше разобраться в этой теме!

Наиболее быстрым авто на планете Veyron Super Sport, она может разгоняться примерно до 430 километров в час.

Сперва номера автомобилей были только лишь из цифр. Вот только все изменил крупный немецкий предприниматель, что добавить попросил инициалы собственной супруги.

Есть самосвал немецкого производства Либхерр T 282B, причем таких по сути мало на текущий день. Ключевая причина стоимость и разумеется размеры. Например в кузове возможно будет разместить дом!

Если хотите сэкономить и купить максимально дешевый авто, причем сразу же с завода, надо обратить особое внимание на Tata Nano, потому как он по цене стоит всего 2500 долларов.

Довольно интересно, в Шанхае скажем эксплуатировать нельзя авто красного цвета автомобили. Если на подобном заедете в город, сразу получите очень серьезный штраф, а кроме того требование быстро изменить цвет.

Что может находится в машине патрульной службы? Вероятно удивлены будете, но в Британии принято собой брать плюшевые игрушки для того, чтобы быстро успокоить ребенка при аварии.

Многие автомобилисты ругают разные марки. Так к примеру такое обожают делать владельцы Volkswagen, утверждая что все остальные бренды выпускают очень плохие автомобили. На самом деле Фольксваген принадлежит немало марок, в том числе: Audi, Bugatti, Porsche.

Пожалуй знает каждый, что в авто ставят оргстекло, что дает возможность при аварии избежать повреждения осколками.

Эксперты считают, что перед тем, как покупать машину, надо почитать статьи, оценить тест-драйв и тогда покупка не разочарует.

Некоторые люди скорее всего замечали, что только лишь несколько букв применяется в авто номерах России. Сделано так, чтобы буквы могли совпасть с латиницей.

Думаете в Москве самые большие дорожные пробки? На самом деле такой список долгие годы возглавляет США.

В любом автомобиле различное конечно количество компонентов и деталей. Но примерно, в случае если учитывать абсолютно все, получится тридцать тысяч.


   

Рекомендуем и другие новости:
  • Виртуальное пространство - сделано в Японии
  • В Латвии будет жаркий август.
  • Пэрис Хилтон прилетела в Латвию на шоу Comedy Club



  • BLOGNEWS.LV источник ► неизвестен

    Рейтинг новости | Интересные факты мира автомобилей
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 653

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.