Десять лет назад швейцарский бизнесмен Роман Вебер основал компанию Weber Sportcars, которая в 2007 году представила суперкар Weber Faster One, сразу же вызвавший шквал критики из-за своего внешнего вида. Несмотря на высочайшие технические и динамические характеристики Weber Faster One моментально с ... Читать дальше » ...

Rolls-Royce работает над созданием новой полноприводной модели, которая должна увидеть свет в 2016 году. Автомобиль будет построен на одной платформе с BMW X5 следующего поколения. Модель позиционируется как люксовый внедорожник, но скорее будет просто полноприв ... Читать дальше » ...

Skoda запустит в серийное производство новый кроссовер, который будет превосходить в габаритах модель Yeti, к 2016 году. Новинка получит название Snowman и будет построена на базе Tiguan следующего поколения, сообщает AutoNews.ru.

Автомобиль получит привы ... Читать дальше » ...

Volkswagen намерен серьезно изменить концепцию флагманского седана Phaeton. Как сообщает Autobild, опубликовавшимй эскизы, новинка будет построена на базе Audi A8 и станет конкурировать на рынке с более дорогими и роскошными моделями. Среди главного конкурента н ... Читать дальше » ...

Ведущие японские автопроизводители - компании Toyota Motor, Nissan Motor, Honda Motor и Mazda - отзывают почти 3,4 миллиона автомобилей по всему миру из-за неполадок в работе системы подушек безопасности, сообщает РИА "Новости".

На внутреннем рынке Японии будет отозвана 731 тысяча автомобилей ... Читать дальше » ...

Новый среднеразмерный седан от Jaguar поступит в продажу в 2015 году. По словам генерального директора Jaguar Land Rover Ральфа Спета, компании предстоит сделать новинку «особенной», чтобы она могла конкурировать с BMW 3-Series.

«Если мы сделаем такой автомобиль, то совершенно очевидно, что н ... Читать дальше » ...

Bugatti Veyron признан самым быстрым кабриолетом в мире. Автомобиль установил новый скоростной рекорд среди "родстеров".

Машина оснащена турбированным 8.0-литровым двигателем W16 мощностью 1200 л.с. и максимальным крутящим моментом 1 500 Нм. Аппарат разгоняется до 100 км за 2,6 с.

Buga ... Читать дальше » ...

Французский дилер Autodrome выставил на продажу концептуальный суперкар Lamborghini Pregunta, построенный в 1998 году в единственном экземпляре. Автомобиль на ходу можно приобрести за 1,6 миллиона евро (2,1 миллиона долларов), сообщает LiveCars.ru со ссылкой на зарубежные СМИ.

Pregunta, разра ... Читать дальше » ...

Первый патруль дорожной полиции на дорогом спортивном автомобиле Lamborghini появился на улицах Дубая. В полиции заверили, что обычных преступников в суперкаре перевозить не будут.

Этот шикарный автомобиль, стоимость которого превышает два миллиона дирхамов ОАЭ (около 550 тысяч долларов США), ... Читать дальше » ...

Компания Aston Martin выведет на старт марафона "24 часа Нюрбургринга" водородную модификацию хэтчбека Rapide S. Модель станет первым водородным автомобилем, участвующим в международном гоночном соревновании, а также первой машиной, которая проедет круг состязания в полностью экологичном режиме, без ... Читать дальше » ...

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 »






















Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.