Компания NIKE изъяла из продажи футболки с надписью "Бостонская резня" Свое решение производитель спортивной одежды и обуви принял в связи со взрывами, прогремевшими на прошлой неделе в Бостоне. В компании пояснили ИТАР-ТАСС, что не хотят вызывать неприятные ассоциации.

Поэтому выпуск футболо ... Читать дальше » ...

Испуганный мужчина из Флориды был вынужден вступить в неравную схватку с 2,5-метровым аллигатором. Мужчина голыми руками набросился на крокодила, попытавшегося пообедать его сыном.

Джозеф Уэлч и его 6-летний сын Джо плавали на каноэ по заповеднику Loxahatchee в Бойнтон-Бич, когда мальчик, не ... Читать дальше » ...

Издательство «Maverick Arts» выпустило юмористический календарь «Guinea Pig Games 2013». В нём морские свинки соревнуются в различных олимпийских дисциплинах, выглядит это всё очень забавно.
Морские свинки были наняты в фонде спасения животных в обмен на пожертвование и сфотографированы в ую ... Читать дальше » ...

Полиция Дубая к Lamborghini приобрела еще и Ferrari

К спорткарам Lamborghini Aventador автопарк полиции Дубая пополнился еще и новенькими Ferrari. Стоимость полноприводного Ferrari FF достигает $546 тысяч.

По словам главы полиции города, автомобили были приобретены для того, чтобы ... Читать дальше » ...

Фиолетовый цвет глаз имеют люди, которые подверглись генетической мутации, носящей название «происхождение Александрии». При рождении такие люди обладают обычным цветом глаз – синим или серым. Но после полугода цвет глаз начинает меняться в сторону фиолетового. Этот процесс занимает порядка шести ме ... Читать дальше » ...

В ночь на 21 апреля жители шести аргентинских провинций могли наблюдать яркий болид, который пролетел над севером государства. Таким образом, явление можно было увидеть в провинциях Чако, Санта-Фе, Ла-Риха, Кордова, Тукуман и Сантьяго-де-Эстеро.

Директор Астрономической обсерватории Санта-Фе ... Читать дальше » ...

Всемирно известный экстремал Александр Полли совершил самый опасный трюк в истории, пролетев на скорости 250 километров в час сквозь узкий свод в горе Монсеррат в Испании.

Известный спортсмен-экстремал Александр Полли, прославившийся своими невероятными прыжками воплотил в жизнь очередной гол ... Читать дальше » ...

В Великобритании впервые за 5 тыс. лет существования археологического памятника Стоунхендж принято решение назначить генерального управляющего этим мегалитическим сооружением. Такое заявление сегодня распространила Комиссия по историческим зданиям и памятникам Англии.

Данное решение призвано ... Читать дальше » ...

На днях жительница Хорватии Матеа Медак Резич обнаружила на пляже бутылку с посланием 28-годовой давности. 23-летняя девушка нашла ее во время субботника на пляже возле порта Плоче.

"Бутылка лежала среди груды мусора, который зимние дожди притащил к берегу, — рассказала Матеа. "Бутылка была р ... Читать дальше » ...

Топ-моделям приходится нелегко. Найти на свой рост подходящий наряд, подходящего мужчину или подходящий автомобиль не так просто. Неудивительно, что большинство длинноногих красавиц предпочитают крупные просторные машины – Audi A8 и Range Rover, а если уж кабриолет – то непременно Bentley GT Contine ... Читать дальше » ...

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 31 32 »






















Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.