Новости BlogNews.lvАвто новостиНовости и фото Opel автомобилей в мире и Латвии



Новости и фото Opel автомобилей в мире и Латвии

2020-05-06 | 21:50


    

Источник новости новости и фото Opel автомобилей в мире и Латвии. Opel - знаменитый бренд, его на текущий день знает наверное каждый. Хотя сперва не думали владельцы изготавливать автотранспорт. Опель Бранд - промышленник, он в далеком 1862 году создал собственную швейную машину. Его компания оказалась быстро лидером в сфере производства этих машинок. После успеха, решение принимается производить велосипеды, которые тоже обрели высокую популярность. Только лишь потом, поняв будущие тенденции, владельцы решились развить авто промышленность и инвестировали серьезные денежные средства.

Через 4-е года после смерти основателя бренда подписан контракт с изготовителем знаменитых шасси Dessau. Кроме этого выпускается автомобиль с двигателем, получивший название Opel System Lutzmann. Получил он 2-е передачи и разумеется заднюю. Скорость получилось достаточно низкой, меньше 20 км/час. Поэтому удалось компании продать всего 11 автомобилей.

В 1901 году оформлен контракт с французским изобретателем Александром Дарраком. После этого представлена была модель автомобиля 9ps.

Opel покупает лицензии, благодаря чему появляется уникальная модель, созданная полностью на мощностях завода в Russelsheim. Им стал Opel 10/12ps, который был оснащен двухцилиндровым двигателем и мог разгоняться до 45 км/ч. Следом выпускается модель с 4-цилиндровым агрегатом, вместе с тем Opel также начинает выпускать мотоциклы.

Через время введено модульное изготовление, благодаря этому увеличилась скорость изготовления, а кроме этого себестоимость каждой из машин. В 1912 году пожар уничтожил полностью завод. В результате, заканчивается изготовление машин. Строится уже новый завод, он ориентирован только на изготовление легковых авто. Во время войны, компании понадобилось существенно повысить объем производства грузового транспорта, но автомобили тоже старались выпускать. Возникает Opel 18/50ps с мотором объемом в 4,7 л. Через время компания снова решает осуществлять выпуск велосипедов, а так же мотоциклов.

Opel создает ленточное производство, что существенно увеличило скорость изготовления автомобилей и облегчило работу специалистам. Выпускается модель 4/12ps, что получила высокую популярность. Конвейерное изготовление сделало авто более дешевым, это естественно понравилось клиентам.


   

Рекомендуем и другие новости:
  • Развлечения для пенсионеров в Парке водных приключений города Вентспилс
  • Украденный танк
  • «Программа поддержки смелых идей»



  • BLOGNEWS.LV источник ► неизвестен

    Рейтинг новости | Новости и фото Opel автомобилей в мире и Латвии
    | Рейтинг: 0.0 / Проголосовали: 0
    Просмотров: 938

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:















    Хостинг от uCoz Добро Пожаловать на новый портал для блоггеров и любителей новостей. С Нами Вы всегда будете в курсе событий в мире, а так же узнаете много нового и весьма полезного. Для авторов блога Мы можем предложить публиковать свои статьи и мысли на нашем сайте,всё что нужно для этого сделать, так это пройти регистрацию на сайте. После входа на сайт как пользователь, Вы сможете заполнить форму добавления новости. Главное, это правильный выбор категории и содержательный текст. Для читателей, Мы подготовим хорошую почву с сотнями интересных и познавательных новостях, а так же все значимые события в мире, в том числе и политики. Сайт не является коммерческим, поэтому Вам не будут надоедать всплывающие рекламы. Администрация нашего портала будет искренне Вам благодарна, если Вам не будет сложно делиться хорошими новостями со своими друзьями и коллегами в социальных сетях. Для этого, рядом с каждым материалом Вы увидите специальные иконки, в которых так же видно скольким людям уже понравилась та или иная статья. Помимо свежих новостей, на складе нашего портала Вы обнаружите ещё и Видео Галереи, Фотоальбомы, а так же Онлайн игры для тех, кто уже начитался и насмотрелся и просто хочет немного расслабиться. Наш портал BLOGNEWS.LV попытается удовлетворить любые нужны Наших постояльцев. Возможно, на наш новостной портал Вы попадёте через поисковые системы, тогда не затягивайте и заносите сайт в фавориты. Вроде всё рассказал о Нас, теперь переходите к серфингу по сайту. Приятного Вам препровождения у Нас.